Авось пронесет...

22 марта вечером, 3 пьяных мужчины сели за руль старенького Ниваса и отправились в ночые путешествия. Под градусом ведь веселее рассекать по дорогам. Вовращаясь домой водитель Нивы вылетел на встречку. Почему, зачем и как вопросы не уместные.

22 марта вечером, женщина средних лет, решила отправится в соседний поселок. В машине у нее сидела ее дочка, племянник, племянница с мужем и еще двое малых ребят лет по 10

По стечению обстаятельств, эти две машины встретились на дороге. О безопасности в старой Ниве можно промолчать, там не было ничего. О безопасности во второй машине... Она вроде как была. Водитель и пассажир впереди пристегнуты, а вот на заднем сидении сидело 5 человек из 3 позволенных по закону и никто не быд пристегнут. Легким испугом и легкими травмами, отделались только водитель и пассажир который сидел спереди. Все остальне получили средние и тяжелые травмы. Некоторые из них опасные для жизни.


За рулем Нивы был мой тесть. За рулем второй машины была наша знакомая. Мир тесен. Но пише я это все не потому что хочу поплакаться.


Правила безопасности написаны кровью. И даже если вы на 1000% процентов уеверены, что вы супер пупер наикрутейший Михаэль Шумахер, на дорогох помиммо вас есть другие водители, которые могут не справится с управлением, быть пьяными, иметь неисправное транспортное средство и тд. Ремень безопасности это простой в использовании механизм. И лучше пристегнуть свое дидятко и слушать его о том как ему неудобно, чем потом ходить и причитать, какой мир несправедливый и кто же виноват.

Про пьянку да еще и за рулем я вообще молчу, это бич мирового общества.


У меня все, будьте осторожны на дорогах и используйте ремни безопасности.