Авито/юла: неадекватный покупатель

Пиздаболка я хуева

Или что обо мне думают если не читать сообщение пару часов.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Откапала я значит советскую дрель в гараже и решила продать.

Дрель старенькая, но рабочая. В придачу чемодан деревянный, набор сверел из 13 штук и кейс для хранения сверел.

Сразу скажу свой принцип - не завожу людей домой, неадекватов много (как показал пример - не зря). Хочешь посмотреть/покрутить/поговорит за жизнь - бери у других.

Так вот, выставила дрель с плюшками за 1000 рублей (разве это много сегодня?), плюшки в виде сверел в магазине 1500 р стоят, поэтому предложение дрель (рабочая) + 13 сверел + чемоданчики ко всему считаю предложением достойным.

Как писала выше, людей к себе не зову, поэтому товар продаю без проверки, увы. Собственно, не устраивает - рынок большой, бери у других. Я не ради несуетных богатств эту дрель за 1000 рублей продаю, а чтобы дома не мешалась.

Так вот, суть.

ГЛАВА 1. АВИТО.

Написал мне на Авито ВЛАДИМИР УЛЫБИН по поводу этой дрели. Человек неадекватный и интересный. Собственно далее сразу переписка:

Авито/юла: неадекватный покупатель Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Хамство, Мат, Длиннопост

Первый звоночек: целых 5 минут позволила себе готовить обед и не трогать телефон, за что мне сразу прилетело. Что удивительно, сообщение он удалил (видимо, пыталась казаться нормальным), но я успела заскринить (как знала).

Авито/юла: неадекватный покупатель Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Хамство, Мат, Длиннопост

И тут у ВЛАДИМИРА УЛЫБИНА сорвало крышу. Как это ему посмели отказать и не стали продавать товар.

Хер с ним пляшет, блокирую и живу дальше. Мне это все не нужно, я мирный человек. Но спустя 5 дней мое миролюбие прошло.

ГЛАВА 2. ЮЛА.

Прошло 5 дней, юлу-авито не открывала. Что там происходит - не интересно. И тут утром пятницы прилетает сообщение в Юлу от некого ВЛАДИМИРА У. И тут я поняла, что день будет веселым.

Сразу вспомнила про человека из Авито, ВЛАДИМИРА УЛЫБИНА, который настойчиво хотел купил дрель. Ну, думаю, по#уй, пляшем, давай по новой, продаю дрель...

Собственно, весь день я была занята и только видела как мелькают уведомления. Думаю вечером почитаю, узнаю что спрашивал. И узнаю о себе много интересного.

Вот что мне интересно?

  1. А вы думаете, вы бы не узнали на улице человека с дрелью в руках? Типа, у вас по городу каждый второй ходит с дрелью и вы не знаете кто продает, а кто со своей гуляет?

  2. А где сказано, что я могу сегодня? Что я ему время назвала? Что вот-вот сижу у окошка на чемодане от дрели и жду, кто бы ее забрал?

  3. Как вы думаете, а ВЛАДИМИР УЛЫБИН с Каширы может тоже хочет от людей узнать, что мы о нем думаем?) Кстати, его очень легко найти ввк.

P.S.

Действительно, очень дружелюбный мужчина с адекватным подходом!

Авито/юла: неадекватный покупатель Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Хамство, Мат, Длиннопост

Отзывы о прекрасном человеке, Владимире Улыбине на Юле.