Авито, Жулики и служба "поддержи "

Приветствую, многие знают этот колхозный сайт Авито, где " каждый второй пытается кинуть, каждого первого, а каждый третий, первых двух ,вместе взятых, где с тебя хотят сразу слупить слупить скидку, в полцены " куплю прям щаззззз" не спрашивая, есть ли у тебя эта скидка =_) Так вот, жулья там полно, как говорил и не далее чем в понедельник , ваш покорный слуга, был кинут на полторы тысячи...обидно, не скрою...Все предельно просто " лайфхак, как оказаться лохом =) находим товар, смотрим профиль, вроде нормально все, чел сидит на сайте пару лет, проданое есть, телефон есть, типа все чисто, ни что не предвещает.....списываемся,обсуждаем доставку,цену, все благоприятно,вежливо,красиво.....переводим деньги.....и человек просто перестает отвечать на сообщения сразу, ну думаю, фиг с ним, ночь, спит. На следующий день , та же картина, полный игнор, пишем сообщений овед до фига, мол, уважаемый, какого х......?  Человек бывает в сети, все это читает и игнорит. Сомнения уже не закрадываются и приходит понимание, что меня кинули.....те народ, прикиньте, жулье охренело до того, что уже тебя не кидает в чс и не удаляет свои профили, так и сидит на нем, в поисках другого лоха. Далее, понимаем, что ни хрена поделать нельзя, но звоним в сбер, чтобы карты дяди заблокировали, клятвенно обещают так и сделать. Пишем в поддержу авито, мол, вот такая фигня, отвечают мол все рассмотрим,примем,накажем в течении 48 часов.....день первый-тишина, второй-тишина, снова пишем, какого х......? ответов нет, неделю, Карл, неделю я им пишу, в итоге приходит ответ " мы посмотрели, ваши сообщения не дошли до адресата, у нас тут че то сломалось, но мы знаем че и сейчас это че чиним...." занавес=) А чел, по прежнему сидит на сайте и ржет над моими сообщениями, Вот такой прекрасный сайт АВИТОГДЕРЕШАЮТЛЮДИ