Авито заблокировали мой аккаунт!! С поддержкой ничего не решили!!

Давайте начнём с самого-самого начала....

Решив очередной раз войти в свой аккаунт авито с оплаченными услугами и большим кол-вом отзывов, я обнаружил, что @Avito, автоматически выкинул меня из своего аккаунта. Пытаясь в него войти, 'в целях безопасности' они потребовали меня снова подтвердить пасспорт через @tinkoff id. В документах у меня ничего не менялось, на момент когда я первый раз подтверждал свой профиль через Тинькофф, мне было 14 лет, сейчас мне 15, но почему-то на момент подтверждения тинькофф мне выдавал неизвестную ошибку. Скрины прикрепляю:

Авито заблокировали мой аккаунт!! С поддержкой ничего не решили!! Авито, Тинькофф банк, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Жалоба
Авито заблокировали мой аккаунт!! С поддержкой ничего не решили!! Авито, Тинькофф банк, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Жалоба
Авито заблокировали мой аккаунт!! С поддержкой ничего не решили!! Авито, Тинькофф банк, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Жалоба
Авито заблокировали мой аккаунт!! С поддержкой ничего не решили!! Авито, Тинькофф банк, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Жалоба

Как аргументиррвала поддержка со стороны и @тинькофф , и @Авито (хотя я бы больше назвал их беспомощными роботами) мне должно исполниться 18 лет для ПОВТОРНОГО подтверждения личности:

Авито заблокировали мой аккаунт!! С поддержкой ничего не решили!! Авито, Тинькофф банк, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Жалоба
Авито заблокировали мой аккаунт!! С поддержкой ничего не решили!! Авито, Тинькофф банк, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Жалоба

Из чего я хочу задать вопрос:

  1. Зачем делать доступным первое подтверждение с 14 лет, а спустя 1 год снова просить подтверждение, но уже с 18? При том, что абсолютно все данные те же, почта, телефоны, мобильный телефон, местоположение, пасспорт. Ничего не менялось с того момента, и пытаясь хоть как-то решить с вами проблему и подтвердить, что я владелец профиля и никто иной, вы лишь шаблонно мне отвечали различный бред.

Но к сожалению, дальше было хуже. Уже смирившись с тем, что мне нужно будет ждать 2 с копейками ГОДА для восстановления профиля, мне на почту приходит уведомление - 'ваш профиль заблокирован' и угадайте по какой причине? Они проверили мои объявления и выяснили, что я ввожу кого-то в заблуждение. КАРЛ, В ЗАБЛУЖДЕНИЕ))

Авито заблокировали мой аккаунт!! С поддержкой ничего не решили!! Авито, Тинькофф банк, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Жалоба
Авито заблокировали мой аккаунт!! С поддержкой ничего не решили!! Авито, Тинькофф банк, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Жалоба

Что вы там такого напроверяли? Мои объявления на тот момент уже как неделю, а то и больше были в архиве (вы их убрали автоматически), в профиль я банально зайти не мог так как мне нет 18.

По итогу я потерял:

  1. 2 года своей жизни

  2. Нервы, ведь с вашей поддержкой состоящей из роботов вообще ничего не решить.

  3. Более 400 отзывов на 5+ балл, постоянных клиентов.

Я ТРЕБУЮ разблокировать профиль, выдам любые данные и помогу вам с этим.ТРЕБУЮ решить проблему с совершеннолетием, отвязать как-то мой нынешний пасспорт, или сделать повторное подтверждение с 14, что хотите, то и делайте, но это полностью ВАША ВИНА! @Avito.help