Авито заблокировала аккаунт получив мою биометрию. Либо мстит за статьи на Пикабу

Уважаемые пикабушники, очень прошу вашей поддержки и лайка, так дальше уже не может продолжаться. Это настоящий беспредел и издевательство над гражданами, уже 1000 статей прочитал как авито блокируют верифицированные аккаунты людям по одной схеме. Не может быть столько совпадений.

Буквально 3 дня назад я писал статью на Пикабу как авито у мен вымогают видео моего лица чтобы вернуть доступ в итак уже верифицированный аккаунт.

Авито заблокировала аккаунт получив мою биометрию. Либо мстит за статьи на Пикабу Служба поддержки, Авито, Негатив, Блокировка, Мошенничество, Длиннопост

В том случае я пополнил авито кошелёк, выложил одно объявление и сразу получил ограничение на вход до момента прохождения проверки.

Статьи которые я писал, никак не помогли и поэтому я всё-равно прошёл проверку по видео и аккаунт был восстановлен.

НО, СПУСТЯ СУТКИ ПРОХОЖДЕНИЯ БИОМЕТРИИ, Я ПОЛУЧИЛ ВЕЧНЫЙ БАН.

В 7 утра мне пришло на почту такое уведомление.

Авито заблокировала аккаунт получив мою биометрию. Либо мстит за статьи на Пикабу Служба поддержки, Авито, Негатив, Блокировка, Мошенничество, Длиннопост

Сразу отмечу, ничего подобного я физически не мог сделать ибо доступ к аккаунту был всего сутки и ни с кем контактов или совершения не было. За сутки это невозможно.

Было пару сообщений на авито, там же на авито я ответил и всё. Звонки с авито до меня не доходили, это был баг авито, там же на авито я отвечал людям которые написали, что звонок не дошёл .

Первые две причины сразу отпадают, никому никакие ссылки или просьбы оформить поддельную авито доставку я не просил.

Остаётся третья причина, « разные условия сделки в объявлении и при личном общении»

Как я уже отмечал, этой причины априори не могло быть, так как меньше суток у меня был доступ к аккаунту после прохождения биометрии. Я даже практически не заходил на авито так как были выходные.

У меня аккаунт был с 2020 года, верифицированный, ни одного плохого отзыва, только 6 хороших. Я практически никогда ничего не продавал, только сам покупал.

В последнюю неделю выложил объявления чтобы распродать накопившуюся ненужную одежду, за что сперва сразу получил запрос биометрии, а затем спустя сутки успешного прохождения проверку по биометрии, поклеил бан по надуманной причине.

Я являюсь юристом, в данном случае их обвинения беспочвенные подпадают , как минимум , под клевету.

Если аккаунт не будет разблокирован после дополнительной проверки, кто знает, может это ошибка работа, то будет подан иск. Всех граждан у кого такая же ситуация, оставляйте комментарий , объединимся и подадим коллективный иск, так шансов больше!

@Avito.help 89801682936 мой номер в аккаунте, прошу вас провести ручную проверку, у меня нет желания тратить время и судиться с вами.

@avito.help сразу отмечу и повторюсь, за сутки у меня никакой контакта ни с кем априори не могло быть, только пару переписок было на авито пустых которые ни к чему не привели. Ни с кем я в других мессенджерах не общался и мои условия никак не отличались.

@avito.help Человек который занимается тем, что вы указали в причине блокировки , не стал бы загружать своё видео и паспортные данные в аккаунт. И вас прошу , не отвечайте по скрипту что я якобы обманывал людей и условия сделки отличались, этого не могло быть, так как я за сутки активных объявлений даже ни с кем не контактировал