Авито. Супербезопасность, говорили они...

Вдруг мне на почту падает письмо. Вы, говорят, привязали к своему профилю номер такой то

Авито. Супербезопасность, говорили они... Авито, Идиотизм, Персональные данные, Слив, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост

Интересно девки пляшут, думаю. Авита то решила рассылать чьи-то номера хер пойми кому (мне). А дальше как понеслась сыпаться личка с авиты:

Авито. Супербезопасность, говорили они... Авито, Идиотизм, Персональные данные, Слив, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост

Написал в поддержку. Им мало было скриншотов с моим адресом. Ну не дошло до жирафа. Попросили еще скриншотов, отправил и вот чудо:

Авито. Супербезопасность, говорили они... Авито, Идиотизм, Персональные данные, Слив, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост

И что... чужие сообщения мне прут и прут.

Авито. Супербезопасность, говорили они... Авито, Идиотизм, Персональные данные, Слив, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост

@Avito.help, скажите:

- какого уя вы заставляете пользователей слать вам паспорт, видео головы слать, а сами не можете элементарно запросить разрешение привязки почты к профилю?

- какого уя вы шлете личку фиг знает кому?

- слать личку фиг знает кому это, б##ть, нормальная работа сервиса? Вы там вконец очешуели?

@Avito.help, только не надо включать дурака (хотя почему включать?, там у вас и так полный всевключено) и спрашивать адрес, номер телефона итд. Разуйте глаза, номер тикета указан на скриншоте.

Вот иногда тут спрашивают как же так, только зарегался в XXXXXXX и на мой номер сразу сти сыпаться звонки. Вот так как у авиты: сливаем номера непойми кому. Персональные данные? На авите? Да срать они хотели на ваши ПД.