Авито скоро похоронит свою авито доставку

Продавал тут камеру кассетную древнюю, родители попросили. Цена как за запчасти - 1000 рублей. Честно указал в описании о том что камера на запчасти, тк кроме камеры больше ничего не было. То есть полноценно проверить ее не могу. Один раз запустить ее удалось все же. Указал что без претензий если берете то берите на свой страх и риск. И тут нарисовался прокупашка которому абсолютно не интересно что он покупает, никаких вопросов он не задал насчет камеры (те явно понимал что покупает) Оформил Авито доставку. Ну я как честный продавец отправил ему ее. Покупатель ее выкупил (зачем интересно, она же его не устроила), и спустя пару недель накатал мне отзыв что камера плохая и не работает, и даже на запчасти не пойдет.

Те человек заведомо знал что камера на запчасти, ознакомился с описанием но все равно не доволен что камера всетаки не рабочая?

Чтобы я отправил еще раз что то говно доставкой Авито? Нет извольте. Больше никаких Авито доставок.

Авито.help вы специально публикуете такие отзывы чтобы продавцы перестали отправлять вашей доставкой? Еще и комиссию за это берете. Ай молодцы, продолжайте в том же духе.

Кто с таким сталкивался?

Авито скоро похоронит свою авито доставку Авито, Негатив, Обман клиентов, Служба поддержки, Объявление, Длиннопост
Авито скоро похоронит свою авито доставку Авито, Негатив, Обман клиентов, Служба поддержки, Объявление, Длиннопост
Авито скоро похоронит свою авито доставку Авито, Негатив, Обман клиентов, Служба поддержки, Объявление, Длиннопост