Авито превратило мой телефон в кирпич после того как прошел у них проверку через камеру телефона

При регистрации на авито попросили пройти проверку, под предлогом того, чтобы проверить, что не робот зарегистрировал аккаунт. Авито заблокировали мой аккаунт и попросили пройти проверку, подключить камеру и показать свое лицо и покрутить головой, тоесть передать авито свои биометрические данные. Так было сделано, аккаунт тут же разблокировали и я стал ставить обьявление. Дойдя почти до конца, меня выбросило из приложения и при попытке повторно войти в аккаунт, мне написали, что такого аккаунта не существует, хотя несколько минут назад я был в своем аккаунте и он работал. Тоесть авито удалил мой аккаунт сам и более того занес в мой телефон зловредный код и телефон превратился к кирпичь, он не включается и не входит в рековери режим. С телефоном это произошло сразу после удаления аккаунта. Авито не только сдедит за людьми, получает паспортные данные пользователя и их биометрические данные, но и портит имущество. Буду подавать на авито заявленре в полицию и пусть проводят экспертизу телефона. Если найдут вирус или брешь через которую авито через приложение получает доступ к телефлну и может его повредить, то это подсудное дело

Всё про доставку

269 постов422 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному, политическому или другим признакам

3. Оскорблять других пользователей

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать что-либо


Можно и нужно:

1. Делиться своими историями, связанными с доставкой

2. Публиковать новости про доставку

3. Публиковать тематические видео или записи из других социальных сетей

4. Просыпаться пораньше, чтобы заказать макзавтрак в доставке