Авито помойка,или как любой унтер может занижать рейтинг

Хотелось бы сразу начать с того,что я веду бизнес на Авито в течение нескольких лет, аккаунт вообще с 2017,и суть в том,что у меня безупречная репутация и оценки в профиле около 50 и все они с рейтингом 5,но на днях случилось неприятное,мне написало на мое объявление одно существо,оно хотело посмотреть мой товар в живую и спрашивало мои данные,я конечно же дал их и ждал его,обычно все мои сделки так и происходят,но на протяжении нескольких дней это существо со мной на связь не выходило от слова совсем,не звонков,не уж тем более дома оно у меня не было и товар не смотрело,и вот спустя несколько дней я получаю от него отзыв,где оно говорит что было у меня дома и даёт оценку моему товару,который даже в живую не видело,И ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТРЕСНОЕ, оказывается этот аккаунт был вообще из Москвы и занимался продажей техники,как и я,но беда в том что это существо находится на рассмотрении в несколько тысяч километров от меня и даже чисто логически не могло быть у меня дома...я естественно сразу пошел писать в поддержку с целью обжаловать отзыв,предоставлялскрины и описал ситуацию и после всех моих доказательств они вот уже 9 раз отклоняют мою апелляцию,хотя там факт обмана с его стороны на лицо,он находится за несколько тысяч километров от моего дома,он чисто физически не мог у меня быть и давать оценку моим товарам