Авито, отсыпьте то, что употребляют ваши модераторы

Прошу прощения, что не по теме, материал по шаурме сделаю в течении недели-полутора.

Собственно, история: как бы это не звучало, но... Продам гараж! (Думал я, подавая объявление)
А вот хер ты его продашь, подумал модератор Авито, сидя на чем-то явно тяжелее алкоголя.
Предыстория: изначально подавал объявление о продаже гаража без фото, так как их не было. Без проблем, подал, отобразилось на сайте, начали звонить. Через неделю, устав объяснять где он находится, решил прикрепить расположение в виде скриншота с 2гис.
Иииииии..."Ваше объявление заблокировано"!
Написал в саппорт. Ответ был гениален, общая суть: без фото расположение нельзя прикладывать. Ок, удалил расположение, объявление опубликовали.

На той неделе сподобился съездить отфоткать гараж. Сегодня кончился срок объявления, при продлении приложил сделанные фото. Результат:

Авито, отсыпьте то, что употребляют ваши модераторы Авито, Прощание, Длиннопост, Гараж

Сука, я перечитал весь грёбаный блок запрещенных товаров, и там не было гаражей.... Нахрен это Авито короче...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то много личной информации замазано в объявлении. Может там что-то про документы?) Авито же решил с чего-то, что гараж без документов. И вашего возмущения в поддержку со словами "У меня есть все документы!" я не вижу.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано "все документы для приватизации от кооператива имеются", а также описаны недостатки гаража. А письмо есть, посмотрите комменты. Просто пост я выложил, находясь под впечатлением от повторной тупой блокировки, и ответ Авито был только через час. Плюс именно в нем мне сказали, что у меня, оказывается, проблема с документами. На битву экстрасенсов отправить надо модератора их
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы можете продавать что-то, собственником чего не являетесь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо Вы в принципе не знакомы с понятием членства в гаражном кооперативе?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же об этом и говорю. На Авито есть п.40, если бы вы оформили право собственности на гараж и продавали его, то вопросов бы не было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом на неприватизированный гараж, который является собственностью в составе гаражного кооператива на основании договора купли-продажи, членской книжки и записи в членской книге председателя распространяется запрет на продажу? Приватизация - вычленение конкретного гаража и участка земли из коллективного пользования в полностью личное, и вся разница.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем эта строчка замазана? Шото вы темните))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига это пикабушникам? Вот, пожалуйста, если хотите:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он у вас не в собственности?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо фраза "можно оформить в собственность" для модера означает, что он не в собственности и его продавать нельзя. Ну по сути оно так и есть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо Вы в принципе не знакомы с понятием членства в гаражном кооперативе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаком с членством в садовом товариществе. И знаю, что неприватизизированное имущество законно не продать. То, что "все так делают" я знаю, это не значит, что это законно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то законно) Составляется договор купли-продажи имущества, а также меняются членские книжки и записи в книгах председателя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку