733

Авито, отсыпьте то, что употребляют ваши модераторы

Прошу прощения, что не по теме, материал по шаурме сделаю в течении недели-полутора.

Собственно, история: как бы это не звучало, но... Продам гараж! (Думал я, подавая объявление)
А вот хер ты его продашь, подумал модератор Авито, сидя на чем-то явно тяжелее алкоголя.
Предыстория: изначально подавал объявление о продаже гаража без фото, так как их не было. Без проблем, подал, отобразилось на сайте, начали звонить. Через неделю, устав объяснять где он находится, решил прикрепить расположение в виде скриншота с 2гис.
Иииииии..."Ваше объявление заблокировано"!
Написал в саппорт. Ответ был гениален, общая суть: без фото расположение нельзя прикладывать. Ок, удалил расположение, объявление опубликовали.

На той неделе сподобился съездить отфоткать гараж. Сегодня кончился срок объявления, при продлении приложил сделанные фото. Результат:

Авито, отсыпьте то, что употребляют ваши модераторы Авито, Прощание, Длиннопост, Гараж

Сука, я перечитал весь грёбаный блок запрещенных товаров, и там не было гаражей.... Нахрен это Авито короче...

Дубликаты не найдены

Отредактировал IvUs 2 года назад
+30

"Так, что тут у нас...Кто-то выложил объявление, гараж он продаёт. А из фоток только местоположение. В безлюдном месте. Закладчик сраный, наверняка, бань его! Что? Фоток добавил? Покажи. Я тебе рычу, это закладчики, ну кто такую фотку прилепит, не видно ж нихрена!Он жалобу подал? Ну напиши что документов нет, я хрен знает, мож прокатит."

Эй, Авито! Берёте меня модератором к себе?

раскрыть ветку 5
+8

вы приняты. выходите на работу завтра. с вас оплата мотивационного коуча, тренинга , и ещё мы Павлу михайловичу на днюху собираем.

раскрыть ветку 2
+1
Ну спасибо, хоть настроение поднялось)))
0
Фото и правда эксклюзивное!
+12

Авито - знатные хуесосы. Вещества тут не при чём. Они просто любят лизать елдаки.

раскрыть ветку 1
+3
Хотел продать земельный участок, а них теперь это платно, так и не продал 4 раза по 200 рублей платил
+17
Видимо, застенки, зинданы, темницы, пыточные, ямы для содержания рабов запрещены...
раскрыть ветку 1
+5
Да ладно, это просто неудачное фото)))
+31
Да они там совсем ебнулись. Друг продаёт машину-- платите, вы дилер.
Свою машину, срочно нужны деньги - нет вы перекуп и все. Ваши объявления заблокированы. Пиздец. Совсем кукушкой поехали.
раскрыть ветку 10
+20

Да не кукушкой они поехали, а денег хотят, вот и тянут как могут.

раскрыть ветку 1
+9

Ну с одной стороны в этом есть логика, а с другой - с таким успехом можно продажу чего угодно запретить

раскрыть ветку 7
+75

У меня картошка в запрещенные товары попадала. Жаль нет альтернативы этому сайту.

раскрыть ветку 54
+86

Здравствуйте, я - официальный представитель сайта Авито.

К объявлению с указанным Вами корнеплодом не были приложены необходимые документы. А именно: фото с показаниями прибора для измерения нитратов; оригиналы документов поставщика, а в отсутствии оных: документы на земельный участок с разрешением на раскопки клубненосных травянистых растений.

Спасибо за обращение.

раскрыть ветку 6
+22
Юла и Купипродай
раскрыть ветку 10
+12

Ну, возможно, картоху случайно модер запретил. А как вам такое: потребовался нам курьер на авто. Молодая девушка (специфика товаров). Ииииии. Во-первых запретили отбирать кандидатов по полу и возрасту. Ладно, убрали пол и возраст. Но далее!!! В их правилах сказано, что нельзя отбирать кандидатов ПО МАТЕРИАЛЬНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ!!! Следовательно, наличие авто даже для курьера указывать нельзя. В результате вместо девушек с личным авто нам стали звонить пешие пенсионеры-мужики. И очень обижались на нас, мол, трудно вам указать было ктотвпм нужен?

раскрыть ветку 17
+6
А вопрос им задавали? Интересно, тут есть @avito, это аккаунт представителя?
раскрыть ветку 7
+1

Юла жи?

0

есть юла же, не?

0

Аналогично с телефоном было месяц назад...

0
Как это нет альтернативы? Группы в ВК, объявления в обычные газеты например
0
Ну как же. Юла и прочие
0
А как же юла.
0
Есть, юла
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Юла
0
Двух конкурентов они ещё на старте сожрали
+8
Подал обьявление о поиске работы , просмотров - ноль , а оказывается чтобы получить мой телефон кто то должен купить контакт , придется где то еще размещать.
+40

судя по фотке это какой-то подвал из фильма ужасов, я бы тоже запретил)

раскрыть ветку 6
+14
Скриншот из какой-то игры-бродилки
раскрыть ветку 2
+4
Неудачное фото) темно там всё-таки)
раскрыть ветку 2
+5

У меня это сцаное авито блокировало батарейки и зарядники к ним, запрещено видите ли. Телефоны продавать- доказывай, планшет-  доказывай, но  если больше  пары объявлений подаешь, то иди-ка нахуй, чувак. Машину продать- плати,  квартиру сдать- плати, бизнес продать - плати, при этом только за публикацию без профитов, а учитывая засилье платных услуг и без того наличие рекламы на сайте, напрашивается вывод - охуели в край просто

+4

А вы думали, почему все гаражи на Пикабу продают? Тут модераторы полояльней будут

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Заново аккаунт создайте на другой номер телефона и на всякий случай через другой браузер.

И с него выложите заново объявление, но фото новые сделайте. Должно помочь. А так да, они денег хотят.

раскрыть ветку 4
+3
Каких блин денег, размещение и так платное. Да и номер у меня этот уже 15 лет, из-за каких-то мудаков менять не собираюсь, второй покупать тоже
раскрыть ветку 3
+2
Авито-полный шлак. Сборище обманщиков и неадекватов.
+1
Продам гараж
сколько смысла в двух словах
раскрыть ветку 5
0
Сколько?
раскрыть ветку 4
+1

Авито давно принадлежит ЮАР холдингу, удивляют люди, относящиеся к нему как отечественному

+1

Я первый кто напишет, что половину объявлений моделируется автоматом, часть придурками аутсорсерами, и только часть нормальными админами???.... Напишите в техподдержку. Я сколько раз сталкивался, все адекватно решались вопросы....В случае обращения по-моему нормальные уже смотрят и принимают решение. Представьте сколько тысяч объявлений в день подаются вручную перебрать невозможно

раскрыть ветку 9
+2
Пожалуйста, ответ. Одна проблема, в п.40 есть только пункт
г) Недвижимость с запретом (ограничением) на совершение регистрационных действий; имущество под арестом

Откуда вдруг они решили, что у меня проблемы с документами?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0
Гараж не мой,я просто дал обьяву.
0

А как вам продажа корпуса от ноутбука в разделе Товары для компьютера / Комплектующие / Корпусы ???

0

Отправьте номер объявления нам в Вк. Посмотрим, что случилось.

раскрыть ветку 1
0
Да уже разобрались с ТП, опубликовали в итоге
0

Ебанутая система наказаний на авито - причина, почему я перестал пользоваться этой площадкой. Спихнуть лишние вещи можно на очень многих платформах. Если же нужно что-то купить, то могу и заглянуть к ним на сайт. А могу и не заглянуть.

Короче, авито явно не для людей сделан.

0

На дальнем востоке,  есть форпост - он в миллиард раз лучше и удобнее.

0

а зачем тебе эта дрянь, которую они употребляют?

раскрыть ветку 1
+1
Интересно прям стало, что они увидели из запрещённого в этом объявлении
0

Может быть гараж находится на территории проданной под застройку ? Может авито переживают за чистоту сделки ?

раскрыть ветку 3
+9
Да и авито глубоко похер на чистоту сделки, взять хотя бы объявления риэлторов
раскрыть ветку 1
+3
Гараж находится между ЛЭП и забором военной части, и весь кооператив там абсолютно законно стоит уже около 40 лет. Если даже кто-то решится строить дом на краю оврага, хз что за оптимисты там решатся брать квартиры)
-2

Ага, продам гараж, а пол текста объявы замазано. А там спокойно может быть фраза, что готов поменяться на динамит, образцы сибирской язвы, пару дорог кокоса или твою жопу в анальное рабство. Естесно, такую херню прибанят с соответствующим комментом. А потом такие «несправедливо обиженные продаваны» орут дурниной на всех форумах, мол, чего запрещённого в гараже?? Сукимрази, рафикнеуноват и прочее... такая себе яжмать в лице очередного продавца. Не говорю, что тут все так и было, я в авито не работаю, поэтому без понятия. Но я реально там столько дичи в объявах видел, когда участок искал, что сейчас бы ничему не удивился.

раскрыть ветку 1
+1
В комментариях уже скинул остаток текста.
-2

Что-то много личной информации замазано в объявлении. Может там что-то про документы?) Авито же решил с чего-то, что гараж без документов. И вашего возмущения в поддержку со словами "У меня есть все документы!" я не вижу.

раскрыть ветку 12
+1
Там написано "все документы для приватизации от кооператива имеются", а также описаны недостатки гаража. А письмо есть, посмотрите комменты. Просто пост я выложил, находясь под впечатлением от повторной тупой блокировки, и ответ Авито был только через час. Плюс именно в нем мне сказали, что у меня, оказывается, проблема с документами. На битву экстрасенсов отправить надо модератора их
раскрыть ветку 11
Похожие посты
616

Гараж мечты

Гараж мечты Авито, Гараж, Золотые руки
Показать полностью 1
3499

Гараж в Пушкине

Гараж в Пушкине Гараж, Продажа, Фото, Авито
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: