Авито очередное дно!

Есть аккаунт на Авито, логинился через Gmail, смс не требуется. 3 года назад продал два старых ноутбука и на время забыл про аккаунт, уже поменял телефон и номер. Настал 2022 год, нужен аккаунт Авито, решил зайти на сайт. А дальше как в кошмарном сне.

Авито очередное дно! Авито, Дураки, Абсурд, Днище, Продажа, Объявление

Чтобы вас не томить длинной историей расскажу саму суть! (уже месяц тех. поддержка кидает отписки). Чтобы восстановить аккаунт и привязать новый номер они требуют, ГОТОВЫ!? Чтобы я прислал им фотографию ноутбука который продал 3 года назад и написал на листочке номер объявления!


(То есть заново сфотографировал этот ноутбук с номер объявления на листе, я уточнял у них нельзя прислать номер объявления на фоне фотографии ноутбука, а нужен именно сам ноутбук и на его фоне номер объявления на листочке написанный.)

Авито очередное дно! Авито, Дураки, Абсурд, Днище, Продажа, Объявление

Авито вы там совсем ку-ку? Где мне взять фото 3х летней давности, телефон давно уже другой или по вашей логики мне надо обратно купить такой ноутбук и прислать вам фото? Avito.Help

Нет в этой конторе разумных созданий, они любят издеваться над пользователями подобными просьбами.

Даже гос услуги проще восстановить, чем аккаунт на какой то гавно площадке!