Авито кидает продавцов

Всем привет, сегодня мы будем говорить о том как Авито скатывается и поддерживает мошеннические профили, куда деваются паспортные данные.

Я занимаюсь продажей оригинальных вещей на Авито на протяжении двух лет. Но на днях у меня заблокировали профиль который был с 2018 года, имел знак честного продавца, больше 220 отзывов. Как вы поняли раскрученный был профиль. Два дня назад я встречался с клиентом, чтобы отдать ему товар, мы встретились и все прошло хорошо. Клиент оставил отзыв с 5 звездами, спустя 3 минуты пришло уведомление на почту, что мой профиль заблокирован. Сердце ушло в пятки, сказать что я расстроился и был в шоке, это ничего не сказать. Значит то, что я два года получал положительные комментарии, работал по правилам Авито, зарабатывал лояльность людей, раскручивал аккаунт, все как говорится коту под хвост. Всю мою работу и то что я выстраивал на протяжении двух лет, Авито в один день разрушило. Представьте что вы сами строите дом. Вы на протяжении двух лет, каждый день приходите и строите по кирпичу, в один день приедет другой человек и просто вам все снесет. Что вы будете ощущать?

Вот такое не уважение и наплевательское отношение проявляет Авито к продавцам. То что ты два года будешь все делать по их правилам, отправлять через Авито доставку принося им деньги, платя сейчас 11% от товара при доставке, никого не обманываешь, тем самым не портишь репутацию Авито. Получается ты стараешься два года угодить Авито, а они тебе банят. У них там получается сидят прыщавые модераторы, которые всех подряд без разбора. В первый день они мне сказали одну причину бага, а во второй день уже другую причину. Они там еще похоже сами не разобрались.

На заблокированном аккаунте у меня было пройдена проверка через Тинькофф ID. А когда блокируются другие аккаунты, где люди проходят проверку через паспортные данные, что потом происходит с этими паспортными данными ? Большой вопрос к Авито. Поэтому я считаю, что Авито давно уже пора проверять. Мы знаем как у таких платформ бывает слив паспортных данных. Самое интересное Авито не рассказывает зачем им паспортные данные.

Авито совершенно не уважает опытных продавцов на их платформе. Ты будешь выстраивать свой бизнес через Авито, платить % через Авито доставку, покупать просмотры, платить за объявления, тем самым приносить деньги Авито, а завтра они тебя просто заблокируют. Получается плевать как ты ведешь продажи на Авито, обманываешь или нет покупателей. Тебе ждёт один исход, БАН.

Те кого также заблокировали, пишите в комментариях