Авито худшая площадка для бизнеса

Месяц назад начали поступать лживые отзывы на объявления. Авито поддержка игнорирует запросы. Хоть и в правилах четко указано , что нельзя обманывать о статусе сделки. В первом случае Авито считает нормальным, что мой курс человек прошел за 2 дня. Хотя тот курс который он указывал в отзыве проходиться за 10 дней. Во втором случае , уже наученный горьким опытом и заметив что аккаунт клиента зеркально похож на первый . Где нет ни одной продажи. И создан буквально вчера. Написал что бы обязательно сообщил мне через Авито, когда будет на месте. Наивно полагая что Авито примет к сведению что человек со мной не связался. Но увы и в этот раз Авито поддержке было наплевать. Третий раз показательный. Ибо человек который оставил отзыв вообще находился в ЧС. И никаких встреч с ним не было назначено. Но все же как вы думаете ? Авито пропускает отзыв с третьего такого же подозрительного аккаунта. И "не находит доказательств".

Вот первый "клиент" обратите внимание на даты. Написания им мне в последний раз и отзывом.

Авито худшая площадка для бизнеса Авито, Отзыв, Служба поддержки, Малый бизнес, Бизнес, Длиннопост
Авито худшая площадка для бизнеса Авито, Отзыв, Служба поддержки, Малый бизнес, Бизнес, Длиннопост
Авито худшая площадка для бизнеса Авито, Отзыв, Служба поддержки, Малый бизнес, Бизнес, Длиннопост

Второй "клиент" хитрее

Авито худшая площадка для бизнеса Авито, Отзыв, Служба поддержки, Малый бизнес, Бизнес, Длиннопост
Авито худшая площадка для бизнеса Авито, Отзыв, Служба поддержки, Малый бизнес, Бизнес, Длиннопост
Авито худшая площадка для бизнеса Авито, Отзыв, Служба поддержки, Малый бизнес, Бизнес, Длиннопост
Авито худшая площадка для бизнеса Авито, Отзыв, Служба поддержки, Малый бизнес, Бизнес, Длиннопост

Этот быстро оставил номер телефона. Что б Авито якобо не "нашло доказательств" что его небыло. Хоть я ему и четко написал. Что б звонил по Авито и у нас контрольно пропускной режим.

Ну и финалочка.

Авито худшая площадка для бизнеса Авито, Отзыв, Служба поддержки, Малый бизнес, Бизнес, Длиннопост
Авито худшая площадка для бизнеса Авито, Отзыв, Служба поддержки, Малый бизнес, Бизнес, Длиннопост

Тут без слов.

Явно видно что заказные отзывы от конкурентов. Поскольку мною было куплено продвижение и хорошо настроена карточка на Авито и я появлялся на страницах на первом месте. Но Авито похоже не хочет наших денег. Ибо уже и не помню сколько апелляции я кидал на эти отзывы. Эффекта ноль. Клиентура упала . Заказов нет. Нет и смысла отдавать деньги Авито после такого отношения.

Подытожим. Вы можете работать до тех пор пока не перейдете кому то дорогу. А потом любой человек очень легко и с минимальными затратами уничтожит ваш бизнес. Просто потому что Авито наплевать на продавцов.