Авито- как образец того, как не должна работать поддержка

В общем история долгая и много букв, но уже нет сил и нервов, поэтому я на Пикабу. Началось с того, что я выложил объявление что сдаю квартиру в аренду. Выложить объявление стоило 5000 рублей.

После того как оплатил, профиль был заблокирован, мол пройдите верификацию. так как, было жалко деньги , я привязал этот профиль к аккаунту где уже была пройдена проверка по ГОСУСЛУГАМ И ЕЩЁ ПО СБЕРID. То есть у меня был профиль подтверждён двумя способами.

Далее начинаются издевательства со стороны авито. Я начинаю пользоваться основным аккаунтом, прилетает блокировка по причине попыток взлома. Пишу в поддержку, отвечают техническая ошибка, извините, такое случается и т.д, восстановили аккаунт.

Авито- как  образец того, как не должна работать поддержка Негатив, Блокировка, Правила, Служба поддержки, Авито, Длиннопост

Захожу в профиль , пытаюсь зайти в связанный аккаунт, он до сих пор в блоке. Пишу им что забыли вернуть связанный аккаунт, ещё раз извинились, вернули его тоже.

Далее я немного попользовался и перестал выкладывать объявление.

Спустя месяц или может больше, появилась необходимость продать машину и часы, так как понадобились ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ.

Зашёл в связанный аккаунт, выложил часы и в основной выложил машину. Далее начинается клоунада которая длится уже 2 недели.

Меня выбросило с аккаунта , попытался войти, пишет пройдите проверку по Сбер Id ещё раз по ранее пройденному. При этом аккаунты не заблокированны, мне на почту приходят уведомления что люди пишут, но я войти не могу.

Я беру телефон сестры так как только у неё в семье есть Сбербанк и по её Сбербанку я ранее проходил проверку в этом аккаунте и начинаю процедуру. Но раз 10 пытался, ничего не получается. Доходит до проверки, прохожу проверку, на экран выходит телепортируем в авито и ничего не происходит. И так до бесконечности.

Авито- как  образец того, как не должна работать поддержка Негатив, Блокировка, Правила, Служба поддержки, Авито, Длиннопост

Далее , так как я ужасно запарился и мне срочно нужно было войти в как чтобы отвечать людям, я пишу в поддержку которая через mail. Там вообще наркоманы сидят и через них бесполезно что то решать. Один раз написал, приходит ответ что у меня уже пройдена проверка по Сбер Id и повторно пройти не получится 😂

Пишу ещё раз, отвечает другой робот что у меня она уже пройдена и второй раз пройти не получится проверку 😂. И далее ответы один лучше другого, как-будто не по моей проблемы отвечают, а другим людям.

Забил хрен и зарегистрировался на vc чтобы написать модератору в чат. Там статьи не стал писать, это первая статья.

Пишу модератору, он пишет попробуйте через полную версию сайта и т.д. Пробую также грузится бесконечно.

Попросили видео экрана как я прохожу, потом попросили модель телефона и операционную систему и т.д.

Ответили типо технические неполадки, будут решать, ответят когда посчитают нужным.

Я им пишу и объясняю ситуацию что у меня в аккаунте висит активное объявление, люди пишут, я не могу войти в свой же аккаунт подтверждённый ГОС УСЛУГАМИ И ЕЩЁ СБЕРID. Мне нужно срочно продать машину так как нужны деньги на лечение и т.д. Ответ от них краткий, нам похрен, технические вопросы решаются дольше, проверку вы должны пройти по любому, без этого не пустим вас в свой аккаунт.

Это причём что уже начинается третья неделя, мои аккаунты не заблокированы, просто я не могу войти в них, везде поддержка шлёт мне если кратко нахрен.

Просто в чем логика, если вам ещё раз нужен сбер id подтвердить, почему нельзя вернуть мне доступ в аккаунт пока вы решаете свою техническую проблему. Тем более у меня аккаунт пройден ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ГОС.УСЛУГИ. Тем более если признали что вина и проблема с их стороны, почему добропорядочный пользователь страдать, почему нельзя вернуть доступ в активный аккаунт пока разбираетесь со своими ошибками. Я не против хоть 100 раз пройти когда решите проблему с сайтом.

Если тут тоже придёт отписка, обращусь в прокуратуру для дальнейшего разбирательства. Я испытываю нравственные и моральные страдания из-за боязни по поводу моих загруженных персональных данных и т.д

@Avito @Avito.help Почему пользователь должен убивать часами время на написание статей, переписку с модератором и так мучаться если легко можно решить вопрос.

Просто я в ужасе, просто нет конкурентов и поэтому вынужден так унижаться

@avito.help моя почта на основном аккаунте dmitrii189@bk.ru , на связанном аккаунте aapandiyev@internet.ru