Авито и их половые партнёры "Хорошая Связь"

Всем здравствуйте!

Вчера решил продать айфон на небезызвестной всем платформе, причём услуга платная (месяц назад продавал свой запасной телефон). Минут через 10 поле публикации звонок, звонивший представляется Тиграном (или Асланом, я не запомнил) из компании-партнёра Овито "Хорошая Связь" и начинает красиво вещать, что готовы предложить больше, чем заявлено в поле цена, нужно лишь подъехать в салон с паспортом, либо вызвать курьера. Курьер мне более интересен, чем самостоятельная поездка через полгорода. Дальше Тигран-Аслан обмолвился, что объявление будет скрыто на 2 часа, на что я выразил категорическое несогласие. Собеседник что-то проблеял, мол, с вами свяжутся и на этом диалог прекратился.

Минут через 10 перезвонила девушка по поводу курьера, в процессе диалога выяснилось, что она не может открыть объявление для просмотра фото (предыдущий звонитель скрыл объявление, т.е., сделал-таки, сучёнок, его не активным). Девушка скоропостижно распрощалась и тишина.

Через час я сам позвонил в "не Хорошую Связь", мне сказали, что заявка в работе и они не могут активировать объявление, т.к., это вотчина Авито. Я написал в поддержку:

Как вы можете видеть, отписки поддержки Авито стандартно-шаблонные. Я решил съездить в точку "Хорошей Связи", где мне было предложено ожидаемо меньше желаемого.

Что я имею на данный момент? Платная услуга не оказана (объявление до сих пор почему-то скрыто). Авито даёт карт-бланш своему "партнёру" на действия с объявлениями. И лишний раз убеждаемся, что монополизм - зло (Впору создавать свой Авито, с блек-джеком и шлюхами).

@Avito.help, сделайте объявление активным и ответьте нормально, что это было и как другим пользователям избежать такой ситуации?