Авито дно пробито 2

Здравствуйте. Никогда не работал с авито и с самого начала нарвался на наижесточайший дебилизм со стороны этой платформы. Итак начну по порядку. Дело было в прошлом месяце.

Я являюсь гражданином Казахстана и решил вернуться на историческую Родину так как мои родители выходцы из России и вообще я русский... так вот... После пересечения границы я купил российскую симкарту МТС чтобы уже быть на связи итд. по пути следования мне нужно было было воспользоваться поиском частных обьявлений поэтому я зарегистрировался на авито и собственно нашел что мне нужно... хостел, куртку в Новосибирске купил так как выехал в осенней а оказывается тут холодно аж вообще...

Так как у меня в телефоне две симкарты казахстанские а мне нужно было еще российскую поставить то я обратился в сервис связи МТС чтобы мне сделали есим. (каз карты мне нужны были принимать смс, это было ВАЖНО) Там мне сказали что есим я получить не могу так как симкарта зарегистрирована не на меня, на себя я ее могу зарегистрировать только через ТРИ месяца, карту же я купил на границе в ларечке... естественно она там зарегана на какого то Васю... окей... беру другой номер... и тут я преисполненный логикой и благопорядочностью делаю следущее... так как я собирался по прилету я собирался работать тем кем работал в КЗ - частным компьютерным мастером на вызов... а это постоянно нужно давать обьявления итд... то я беру и нынешний аккаунт в авито помечаю на удаление, создаю новый на новый номер и еще не догадываюсь что произойдет...

В общем далее происходит вот что... точно всю последовательность действий восстановить уже не смогу но в целом картина выглядит так: потому что у меня уже есть аккаунт... (тот первый удаленный) при подаче объявления меня нахрен заблокали... я купил еще номер еще не понимая в чем дело... и меня несколько раз блочили и блочили... я даже телефон другой купил... это не помогло... я писал в тех поддержку несколько раз... не помогло... эти тупари не хотят понимать проблему... или не хотят помочь... им просто насрать... вообще я объяснял проблему людям не каждый вкуривает сразу и каждый себя считает пиздец каким умным... у каждого все просто но на самом деле нихера... в общем авито видит что у тебя тот же телефон это 100%, возможно видит что симкарта зарегана на одного и того же человека, может быть обращает внимание что с одной и той же локации все происходит... но факт остаётся фактом - при подаче объявления (именно в нужной мне категории) вылазит проверка которую я пройти не могу, естественно я негражданин РФ не могу предоставить документов а только видеоподтверждение после которого мне черным по белому говориться идите нахер у вас уже есть аккаунт итд...

В общем все шло по кругу я отчаялся уже добиться рабочего аккаунта, эти ублюдки подставили меня... сегодня ровно месяц как я выехал в РФ но я так и ни копейки не заработал, сделал еле еле регистрацию временную, сейчас жду ИНН, снилс уже готов... я бы может поработал, может быть нашлись клиенты на авито... я видел что тут не все так просто с этим... но эти ублюдки даже капли сострадания ни капли логики не проявили... все обьяснял... им похуй... по их логике я какой то мошенник или что... В общем знаете... говно ваше авито конченное, у нас ОЛКС с ним у меня были проблемы, я написал в техподдержку они мне помогли и даже разблочили аккаунт, я там по незнанию нарушил правила... тут ничего не нарушал а такие меры как к преступнику... в общем желаю чтобы тут какаянибудь Юла чтоли развилась а авито сдохло с таким отношением к клиентам! Будьте вы прокляты за все мои нервы, сорванную работу и за ваше ублюдочное наплевательсикое отношение!

Авито дно пробито 2 Авито, Негатив, Дно, Мат, Длиннопост
Авито дно пробито 2 Авито, Негатив, Дно, Мат, Длиннопост
Авито дно пробито 2 Авито, Негатив, Дно, Мат, Длиннопост
Авито дно пробито 2 Авито, Негатив, Дно, Мат, Длиннопост
Авито дно пробито 2 Авито, Негатив, Дно, Мат, Длиннопост
Авито дно пробито 2 Авито, Негатив, Дно, Мат, Длиннопост
Авито дно пробито 2 Авито, Негатив, Дно, Мат, Длиннопост
Авито дно пробито 2 Авито, Негатив, Дно, Мат, Длиннопост