Авито ассистент?

Что это за херня и зачем мне эти тупые алкоритмы?

Авито ассистент? Авито, Виртуальный ассистент, Чат-бот, Приложение, Сервис, Длиннопост

После меня просят авторизоваться, зачем? Я в приложении уже под своим профилем и перехожу по вашей же предложенной ссылке "напишите в поддержку"

Авито ассистент? Авито, Виртуальный ассистент, Чат-бот, Приложение, Сервис, Длиннопост

После чего из всего списка нужно найти тему, а в ней подъему именно с разделом ассисента

Авито ассистент? Авито, Виртуальный ассистент, Чат-бот, Приложение, Сервис, Длиннопост

После чего бот не может справится с данным вопросом, тут оказывается нужен живой человек для решения проблемы!

Авито ассистент? Авито, Виртуальный ассистент, Чат-бот, Приложение, Сервис, Длиннопост

В чём смысл всего действа?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Ассистент это бот, который даёт ответ на любой вопрос покупателя, помогающий ему принять решение о покупке. Это нужно для того, чтобы сделка не сорвалась, а также чтобы ускорить сделку.
Спасибо за обратную связь по процессу отключения ассистента. Продолжим работать над его улучшением.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что, зачем он автоматически внедряется? Это выглядит нелепо в ходе разговора, может нужно предоставить заранее выбор пользователям, о том что можно включить, а не выключить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учтем вашу обратную связь по работе нашего бота. Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезная хрень, я не просил за меня отвечать. Автоответы выглядели лучше, сейчас же я даже не могу выбрать ответ, жесть.

Автор поста оценил этот комментарий

Так он не помогает нихера а только создаёт кучу бесполезного текста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку