Найдены дубликаты

+6
Авито - пособники мошенников

Пост можно и не читать, и так всё ясно-понятно.))

+7
Никогда такого не было...и вот опять
раскрыть ветку 5
-4

Такого не было. На деньги мне плевать, а вот то что сотрудники авито отказываются работать, это характеризует весь сервис как

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

так напиши отзыв о продавце

ещё комментарии
+2
Так ТСа жалко. Насадили бедолагу, на ровном месте.
+2

Не потрогал товар, никаких бабок!

+1

Все эти старые телефоны в 99% случаев уже неоднократно перепаханы ремонтниками, работают на честном слове. Старые запасы неисправного хлама, хранившегося на з/ч,  оживляют любым способом, лишь бы продать, и никто там никакими проверками естественно не заморачивается. Если уж совсем с обучением старого человека плохо, проще купить новый кнопочный, выбор простых телефонов есть, можно настроить быстрые вызовы одной кнопкой и написать памятку.

раскрыть ветку 2
+1
оживляют любым способом
Эдакие некроманты )))
-4

мне от телефона нужна только мат плата, на крайняк, я и сам могу перепаять модем. Мне без разницы в каком он состоянии. А кому покупался телефон, человек уже не переобучаем, давно куплен обычный кнопочный. Ваше советы бесполезны

0
Автор не захотел пользоваться защищённой сделкой от Авито, а теперь сервис виноват)) лол
0

Как можно покупать не взяв товар в руки?

0

Есть ещё Мешок, Нью молот, аукцион, старина.... На них кидалова в разы меньше. Авито пользуюсь, если только в своем городе купить нужно.

раскрыть ветку 2
0

На многих смотрел, именно этой модели нет нигде, кроме юлы, там же уже и купил

раскрыть ветку 1
0

Ну, и так бывает.

-1

Я вот щас подумал: как ни наткнусь на пост про площадки объявлений, так обязательно авито. Но они же не единственные. Или всё-таки единственные, у кого настолько всё плохо?

раскрыть ветку 1
+1

Выбор и количество пользователей больше у авито, и даже если взять все площадки рф вместе, авито больше по всем показателям, особенно по выкачке бабла.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: