Авито - не Доставка

Продолжение.....
печальное
https://pikabu.ru/story/avito_dostavka__nedopostavka_6765005  (начало)

Как  раньше было в Геометрии - ч.т.д..
Жизнь не сказка - приятных концов мало.
Я в Авито не стал уже звонить, решил на прямую общаться с DPD, общались каждый день
19, 20, 21, 24, 25 июня ..... и у них одна и та же песня: «Мы отправили запрос»  «мы отправили запрос»...
Я спросил у Ясеня ((с)сотрудника)  а дальше что, вот вы отправили запрос а дальше...
Лучше бы не спрашивал!  Его ответ я никогда не забуду : «И Всё...!»  я решил уточнить/переспросить, надеясь что мне послышалось, но нет я снова услышал : «И Всё...!» 
Я не смог сдержаться - язаржал,  попросил старшего, так как ответ данного сотрудника меня не устроил (этот разговор был в Пятницу).
Я не знаю можно ли публиковать здесь имена, но решусь,
Позвали старшего по "дивизиону" Елена Боженова(я так услышал), кстати героя выше зовут Владислав, у меня к нему претензий нет, что знал - то ответил, у меня претензия к компании DPD.
Так вот, Елена, обещала взять под личный контроль данную доставку и созвониться со мной в понедельник. Но никто со мной не связался ни в понедельник ни во вторник. Всё сам.

Итог.
Клиент - который КУПИЛ!  данный товар, и оплатил доставку - отказался от лота!
Я её понимаю - целый месяц ждала подушку.
Карл!

Месяц!
Мои поздравления АВИТО, DPD, Службе поддержки, Елене Боженовой, Владиславу Яковцеву,  Марии, Ольге и всем кто меня узнал.
В DPD до сих пор разбираются и не знают что от посылки отказались, наверное новый запрос отправляют.(фотка свежая 25.06)

Если Вы пользуетесь данной услугой и у Вас всё доставляется мой вам #RESPECT.
Я не могу после данного случая порекомендовать ни данный сервис, ни DPD.

А мне ещё получается забирать обратно эту посылку надо будет.

Всем Благ

Авито - не Доставка Авито, Доставка, DPD, Служба поддержки, Спасибо, Шок, Путь в никуда, Длиннопост