AUTOGRAPH, великолепная американская команда GLAM METAL/HARD ROCK, в середине 1980-х прогремела на всю Америку, и входила в 10-ку...

...известных банд этого стиля вместе с MOTLEY CRUE и др.

AUTOGRAPH, великолепная американская команда GLAM METAL/HARD ROCK, в середине 1980-х прогремела на всю Америку, и входила в 10-ку... Glam Metal, Хард-рок, Автограф, США, Видео, YouTube, Длиннопост
  • AUTOGRAPH, американская команда GLAM METAL/HARD ROCK, была создана в 1983 году, и первый же альбом 1984 года Sign In Please достиг золотого статуса, а вещь из него Turn Up The Radio поднялась в Биллборде на 28 место.

  • На волне успеха AUTOGRAPH гастролирует с Motley Crue и Heart, а новый альбом That's The Stuff продолжает успешное шествие группы, забрасывая в Биллборд очередной хит Blondes in Black Cars.

  • В 1987 году AUTOGRAPH снялись в фильме "Каков отец, таков и сын", где играли сами себя и пели свои вещи, и выпустили альбом Loud And Clear.

  • И вот здесь бойцовского характера и дружбы, в отличие от тех же Мотли Крю, не хватило,

    начались творческие и денежные разногласия, которые сказались на деятельности группы, были потеряны контракты с звукозаписывающими фирмами, и в 1989 году AUTOGRAPH распались.

  • В 2003 году AUTOGRAPH вернулись к своей музыкальной деятельности и выпустили еще 5 альбомов, последний пока в 2022 году Beyond (последнее лирик-видео из него).

  • Таким образом, эта отличнейшая банда AUTOGRAPH выпустила 8 альбомов,1 EP и 11 синглов,

    но не смогла удержаться на волне успеха, повторив путь ряда ТАЛАНТЛИВЫХ, но не дружных коллективов, которых развалили пресловутые ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС и соперничество и дрязги внутри группы.

  • Что не мешает говорить о них, как о одной из самых успешных глэмм-групп середины 1980 -х.

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.