АУЕ 90-х

Небезопасный контент

Предыдущий мой пост,  воспоминания моего детства из 90-х, ушел в минуса  . Я так понимаю,  люди приняли его за полет моей фантазии ...

ЕСЛИ БЫ Я ЖИЛ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ  , ТО ЭТО ПРИНЯЛ БЫ КАК БРЕД https://pikabu.ru/story/chto_vyi_znaete_o_travle_v_shkole__6... НО это реальность 90-х в Крыму была.


Не знаю почему, многие считают что АУЕ  это модное движение . Но в моих 90-х это была обычная жизнь . Когда дети грабили и воровали,  ровнялись на своих отцов, хотели стать наемными убийцами , рекетирами  и убийцами . А девочки мечтали стать путанами . а МАЛЬЧИКИ  убивали на заказ , за кожаную куртку ...


Но ощущение, что- что то неправильно и  дико . Первый раз меня посетило , не тогда когда предложили вынести магазин  или школу ограбить и вынести компьютерный класс.


Дикое ощущение безумия окружающих меня постигло . Когда в нашей компании 13-15 летних пацанов. Появились пару "крутых" пареньков .По тем временам . дЕНЬГИ У НИХ БЫЛИ  куча шоколадок , жвачек и всякого остального мусора  конфетного .  А что хочется в таком возрасте ? Правильно нужно еще признания своей крутости ! И вот сидят эти  2 паренька и весело и смешно рассказывают как  на днях  грабили какой то склад. Но на складе случайно оказался сторож .Старенький дедушка, сторожил  . Вот  эти парни весело и рассказали как они его убили , но не добили и вообщем живьем закопали дедульку.  Все ржали и всем было смешно . Я тоже смеялся, так как думал что это смешные фантазеры . Но через неделю этих 2-х мразей  забрали менты . Да они действительно убили человека  , живьем его закопав ...  Вот после этого мне стало страшно ....

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра