29

Что вы знаете о травле в школе ....

Что вы знаете о травле в школе .... Школа, Насилие, Травля в школе, Длиннопост, Негатив

Когда пишут .Что кого-то в школе ударили , обозвали или или еще проявили какой-то факт травли . Я вспоминаю одну из школ,  в одном из сел Крыма . В 90-х годах ...

В нашем классе травили потихоньку девчонку , начиная с 4-го класса, заканчивая 9 классом . Так как девчонка была сирота . Кроме 90-летнего деда у неё никого не было . Заступится было некому. Девочку постоянно оскорбляли  и обзывали .Девчонки даже били её, несильно но я представляю сейчас, насколько обидно было униженному ребенку.  Я не принимал в этом участие , но и не вмешивался. За что мне и сейчас стыдно .Даже тогда эта девчонка мне напоминала главную героиню из фильма "Чучело".  Учителя тоже делали вид что все в порядке . Вроде полный набор классической травли и дальше уже некуда.

Но что такое настоящая травля и унижение человека я узнал  в 8 классе. Когда знакомый из старшего класса, рассказал что они делают со своим одноклассником  с Антоном Жупенко  (фамилия и  имя изменено) . Я слушал его  веселый ,  по его мнению рассказ .  Кроме позывов рвоты и омерзения и ужаса я ничего не испытывал ...

Началось все обыденно  обычно и не спеша, начиная с класса 5-го .  Антона  в классе , вначале  оскорбляли , обзывали и всячески третировали . Когда поняли что парень не отвечает . Начали его побивать. Вначале полегоньку по одному . Потом толпой и жестоко . Время шло,  животные (одноклассники)  взрослели . Просто обзывать и унижать словесно, им становилось мало .Тем более жертва, с каждым годом становилась сломленней и сломленей и уже перестала отвечать на всё оскорбления и избивания . Фантазия маленьких зверей, от этого факта начала  работать все сильней и сильней . Началось придумывание  то что в нормальному человеку и в голову не придет . Я все описывать не буду . Но приведу пару примеров .

После уроков,  одноклассники толпой поймали Антона и повели его в туалет .Туалет у нас был на улице . Большая парковая зона и в глубине этих кустов и деревьев находилось это здание. Вдалеке от людей. Избив парня и не получив от этого морального удовлетворения . Одноклассники начали заставлять слизывать с пола харчки . Били и заставляли. Озверев от вседозволенности , начали заставлять есть гавно, обоссали . Били и заставляли . Все вокруг рыгали от этого зрелища но не  прекращали издеваться . Избитый и замученный  Антон,  слизывал блевотину и получал удары ногами по голове....

Эти издевательства  продолжались регулярно .  А когда показалось что самое страшное позади . Началось действительно страшное ....

К нам  в Крым в тот период массово нахлынули  крымские татары. Но в большинстве это такие же были крымские татары как я гиперборейский ариец.  С гор спустились таджики , узбеки , дикие люди некоторые даже по русски с трудом разговаривали  . А в моем классе появилась ученица 8 класс!!!! которая по русские не знала не одного слова.  Это я для того чтоб вы поняли кто добавился к нашему благородному окружению.

И вот эти вчерашние чабаны , которые вчера барашек имели, учатся с нами...

Увидели они, что наши звери делаю с Антоном . Не мудрствуя лукаво , тоже присоединились к этому развлечению. Только с одной поправкой . Просто издеваться им было не  интересно . Они начали его насиловать!!! Вместо уроков , после уроков . По одному по 3- по 5 человек . В самых извращенных вариациях . Как то один  малолетний чабан хвастался  . Пришли на речку купаться . А там Антон рыбу ловит. Так  они четвером его избили и  изнасиловали , одновременно. Даже не буду пересказывать его радужный рассказ. Я сейчас пишу и чувство мерзости не покидает ...

Даже наши животные его одноклассники, были шокированы и отказались  ,  не решились на это . Не все конечно ....

p/s

Фамилии не пишу . Но напишу . что было это в степной части крыма с 92-96 год  .  Может кто нибудь узнает себя ...

Место действия, обычная  сельская школа на 500 учеников...

Родители у Антона были , но почему  они это не решили,  не буду писать не знаю....

Сейчас я просто уверен!!!!! Учителя всё знали!!! Но делали вид , что не замечают.

Участковый мент тоже знал , но тоже делал вид что все нормально!!!!

У меня подозрение что все взрослые  этой деревни это знали!!! Но делали вид что это их не касается ....

Разной Мерзости в этой деревне, было еще много!  Это не самое мерзкое что творилось в этой деревне ... Убивали, грабили, насиловали... И это обычная  крымская деревня 90-х ...

Найдены дубликаты

Отредактировано Dildodemon 266 дней назад
+11

Я очень надеюсь, что ты выдумал этот рассказ, потому что это и правда жесть,которую и врагу не пожелаешь

раскрыть ветку 2
0

это правда , к сожалению ....

раскрыть ветку 1
0
А твои родители как в крым попали?
+7
Жалко парня. А вам видимо повезло, что он не завалил пол школы. Суть здесь в том, что все знающие такие же виновники преступления. Не чем не хуже этих тупых животных. Подобных у*банов только на скотобойню нужно отправлять.
раскрыть ветку 4
+1

Про это узнала вся школа , а если знала школа  то и вся деревня .... Но все делали вид  что  ничего такого нет ...

раскрыть ветку 1
+1
Обычное тупо стадо которое будет боятся одного шакала и не сможет дать отпор. Либо просто конченные люди. Надеюсь у этих людей судьба сложилась не самым лучшим способом.
-1

Посмотри фильм "Класс". Вступился - сам встанешь рядом. И хрен что ты сделаешь против толпы.

раскрыть ветку 1
0
Фильм видел. Против толпы может выступить только ещё больше толпа только одно, НО очкуют же.
+5

Читаю уже который пост данной тематики и пытаюсь вспомнить кого травили у нас в школе и как это было.  Бывало что обзывались, бывали драки. За девок часто дрались, но это были такие драки: человек 10-15 кругом стали, но месились всегда двое. Я не могу вспомнить чтобы кого-то били толпой. Один раз парнягу в шкафу в классе закрыли, причем залез он туда сам (хотел выпрыгнуть на уроке из шкафа), но кто-то раздобыл навесной замок. Было забавно когда он ударил в двери, чтобы они феерично распахнулись, но они не распахнулись, зато от его веса на дверные створки шкаф перевернулся.

Я учился в стандартной средней школе спального района обычного российского крупного города. Видимо мне повезло.

раскрыть ветку 5
+2

эти зверства начались в 90-х.

раскрыть ветку 4
+2

так и я школу не вчера закончил. я начал грызть гранит науки в 95м. И я специально указал что жил в спальном районе. 90е, спальный район...

раскрыть ветку 3
+3
Читаю далеко не первый пост про травлю, но это лютый просто абзац.
вспоминая свои школьные годы - могу только радоваться, что у нас вообще ну сути травли не было. Прилетало всем в равной степени но это все были просто разборки из серии ты скомуниздил мою линейку, а он пнул сумку. Толпой никто никого никогда не пинал, одного человека недолюбливали, но с ним просто общались из серии привет-пока. Своеобразный был малый) был конечно один уникум который до всех дое...ся но в равной степени выхватывал люли от своих же объектов
А в целом все были дружными и всегда друг за друга готовы были порвать всех. Даже если и были какие то проблемы между нами в целом.
Поэтому еще раз подытожу - видимо мне реально повезло, что я такого пиздеца просто не видел в реальности глазами и не находился в окружении подобного рода мразей
раскрыть ветку 1
0
Хрен знает, это как то необъяснимо. Жил в рабочем районе в 80-е и такого не было.
+3

Было бы неплохо рассказать, что дальше стало с этим Антоном и его одноклассниками. А то история выглядит незаконченной

раскрыть ветку 5
+4
Щас придумает и напишет. Погоди
+2

Мы сбежали с этой деревни . Потому что 90-е в Крыму это был ад ...  Если я напишу что  я слышал . Меня вообще в пиздаболы и сказочники запишут. Скажу только одно .Антон пошел в армию. После армии устроился на работу .  Дальше не знаю. Из  мразей которые его мучали и насиловали . 2-е сдохли как собаки . Один  от тубика  после отсидки . Другого просто прибили как собаку ....  За других такого не скажу . Не всегда зло бывает покаранно ...

раскрыть ветку 3
+1

А, ну ок, можно сказать, что стал человеком этот Антон

раскрыть ветку 2
+4
Вот и нафиг я это прочитал? Теперь бомбит и блевать тянет
+2

В моей школе, самое начало нулевых, действовала банда малолеток-уголовников.

И никому не было до них никакого дела.

+2
Сам в школе прошел через немалое, и пиздили, и "травили", хватало мозгов отвечать. Трудно было когда ты один а их толпа. Из-за этого поплыли оценки до двоек в четверти. "Старшие" в классе вообще сели на уголовку. Все же отучился. ПТУ и универ. Армия. Заметил одно, что гондон он и по жизни будет тем же. Нормальными людьми из школы (класса) стали от силы пару человек. Один издох, другой в уголовке. Другие тоже скатились.
раскрыть ветку 2
+3
Нормальными людьми из школы (класса) стали от силы пару человек. Один издох, другой в уголовке.
раскрыть ветку 1
+1
)))))
+3
Господа, это п*здец
+3

Пиздец блять.. И эти животные живут с нами на одной планете.

+3

шах и мат, защитнички копчёных. Где ваши возгласы что этого быть не может, что ваши подопечные белые и пушистые, что нет плохих наций и прочая толерастия?

раскрыть ветку 1
-1

Ослоебы только страх понимают.

+1
Это обычный город, поселок в россии и снг в 90х.
0
Ну вы и звери про такое молчать и не защищать своего же,конечно увидели что с ним делают свои же и начали хуже делать,но вы могли бы что то сделать а не писать на пикабу через 25 лет
0

эм, прости друг, а в той деревне не 2 ли школы? и не поселок ли это на букву Л. и Антона не звали ли "Щеля"? в том же краю, в почти таком же поселке, все дети знали о существовании такого пацана. Сам я был мал 83 г.р., но эта история в моей памяти застряла рваным мячиком.... Думаю это он. Таких совпадений не бывает.

раскрыть ветку 7
0

Я так понимаю это не единичные случаи ... Скажу только что это было в Советском районе Крыма

раскрыть ветку 6
+1

У нас в Ленино был "Щеля", все, что ты рассказал происходило с ним. Мне кажется даже в таком же порядке.

раскрыть ветку 5
0
Озверев от вседозволенности , начали заставлять есть гавно, обоссали . Били и заставляли

За то, что он не ставил в таких постах тег "негатив".

-9

как заебала эта тема уже

раскрыть ветку 3
-1

Оглянись: они выросли, и стали чиновниками, бизнесменами или кем попроще - они каждый день вокруг тебя.

-6

Согласен. Одно нытье про школьные проблемы уже неделю. Причем зачастую выдуманное, вроде истории ТСа.

раскрыть ветку 1
+5

Я вас расстрою , это правда .

ещё комментарии
-11
Как заебали уже с этой темой, какую только хуйню невыдумывают чтобы хайпануть..
раскрыть ветку 2
+8

в жопу свои плюсики засунь ...

раскрыть ветку 1
+3

В контексте этой истории даже этот камент выглядит отвратительно

-14

@moderator, сюда бы тег жесть или вообще не знаю даже, нах тут это разжигание.

раскрыть ветку 1
+5

какое разжигание ?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: