Аттракцион "Торнадо"

Водитель красного Chevrolet Silverado 2004 года, который стал вирусным на этой неделе после того, как его подхватил и раскрутил торнадо в Элгине, штат Техас, перед посадкой на колеса и отъездом говорит, что событие было «шокирующим», но что он не испугался.

Райли Леон, 16-летний школьник рассказал Fox7 Остину, что он возвращался с собеседования на работу в Whataburger в 10 минутах езды от своего дома, когда случилась авария, и теперь просто счастлив остаться живым.


«Увидев видео со стороны, я понял, что мог бы не выжить, но слава богу, я здесь», - сказал Леон. "Это я внутри грузовика вращаюсь вокруг. Я пережил это."


Видео, которое широко распространено, показывает красный грузовик, переворачивающийся на бок, крутящийся и, наконец, переворачивающийся обратно на колеса. Видео стало вирусным из-за кажущегося спокойствия Леона в видео, снятом охотником на бури. Вместо того, чтобы остановиться, он просто продолжал ехать, предположительно вдали от смерча.


Выступая перед филиалом NBC, командир Аарон Крим из департамента полиции Элгина заявил, что видел Леона после аварии. Грузовик был, неудивительно, поцарапан по бокам и боковые окна были выбиты, но, к счастью, у Леона были только порезы на левой руке, и Крим сказал, что врач скорой помощи, возвращаясь с работы, затянул его руку в бинты.


«Я спросил, в порядке ли он, и он покачал головой и не очень мне ответил», - сказал он, добавив, что не видел фактической аварии в тот момент. "Теперь я понимаю, почему у него был слепой взгляд. Уверен, он до смерти испугался."


Будучи подростком, Леон пытался скрыть то, что произошло от его семьи, но когда они увидели грузовик, джиг поднялся. Поскольку видео стало вирусным, его мать теперь увидела его и она сказала Фоксу, что просто благодарна «Богу, что он защищал его всё это время».


Леон тоже сказал, что благодарен за то, что его избавили от худшего исхода, и что он с нетерпением ждет лучшего. Он сказал, что будет осторожнее, когда погода будет плохой.

«Если будет плохая погода, оставайтесь дома», - сказал Леон. "Неважно, что для тебя важно, оставайся дома. Твоя жизнь имеет большее значение ".



Извините за автоперевод

https://www.carscoops.com/2022/03/tornado-picks-up-and-flips...

ДТП и Аварии

8.3K поста12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу