Атеизм и Вера

ЛЕГОуу!! ЛЕГОООуу!

И сейчас я поговорю об атеизме.


Сегодня атеизм очень популярен, однако весь атеизм людей заканчивается на лайках мемов и лозунгах по типу "бога нет"


И ведь эти самые "атеисты" не смогут привести даже адекватные аргументы по чему они так считают. *так же я хочу сказать,что я сам являюсь атеистом*


Они не могут хотя бы прочитать пару книг про атеизм, даже такую банальную "бог как иллюзия" Ричард Докинза. Поэтому адекватных атеистов не так уж и много.И я не утверждаю что я пример атеиста.


Однако верующих которые понимают суть веры, которые не оправдывают все "богом" или чудом". Крайне мало, вся культуру веры которая сегодня есть, это патриархи которые ходят в золотых обличьях и строят церкви на каждом метре,я правда не могу понять нахуя богу храмы, если он все знает, как утверждает библия то почему люди молятся и рассказывают ему о своих проблемах.


Я вижу как он сидит на вверху и ты ему говоришь, что твоя тетя Надя болеет и он такой ну не хуя бро спасибо за инфу, так бы мне было похуй на твою тетю Надю и то что она здохнет.


В конце бы хотел сказать что не нужно верить всему что вам говорят, это относиться как к атеизму так и к религии