Астральная беременность?

Астральная беременность? Беременность, Скриншот, Экстрасенсы, Голова, Инкуб

Специфический юмор

29.2K поста51.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Мне порой кажется что подобные посты в частности это фейк, ну немогу я поверить что такие до£б@ебы бывают
раскрыть ветку (31)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают, еще как бывают. Я с людьми работаю, довольно часто с виду адекватный человек тааакууую ересь нести начинает, аж уши трубочкой сворачиваются. Недавно была мадам, которая, увидев обручальное кольцо и черный лак на ногтях, схватилась за сердце и выдала: ты что?! ты зачем ногти в черный покрасила? ТЫ ЖЕ ЗАМУЖЕМ!
Я: о_О
Мадам: Черный это вдовий цвет! Смой обязательно! Я вот сделала себе черный лак, послушалась мастера, что ничего не случится. А потом напарник мужа с крана упал!!! А это потому что я загадала, чтобы с мужем ничего не сделалось! Так я как узнала, сразу лак смыла и неделю есть не могла, представляешь?
Я даже как-то слов не нашла)) Аккуратно отморозилась, что подобное работает у тех, кто в это верит. Так она мне потом давай про женскую-мужскую энергию заворачивать, что мол если жена много работает, то у мужа энергию отбирает. Поэтому у таких женщин мужик тряпка)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях начинаю читать всю теорию, выученную из женских журналов в нулевых, и пугать начинаю. И да, вдовий цвет - фиолетовый. XD

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Когда она в следующий раз придет, я расскажу ей про фиолетовый ;D
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я обожаю фиолетовый) как теперь с этим знанием жить?)))
56
Автор поста оценил этот комментарий

Былау меня знакомая, которая на полном серьезе рассказывала мне что пару раз ее трахал какой то дух, руками ногами пошевелить не могу говорит, сверху тяжесть ощущается, караул, ебут... а дома она одна))) ударилась в мистику после этого)))

раскрыть ветку (18)
141
Автор поста оценил этот комментарий

сонный паралич ее трахал

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Додумалась бы погуглить, сразу бы прояснилось.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она и нагуглила на свою голову D:
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, мадам конечно перегибает, но когда сам сталкиваешься с необьяснимым, начинаешь как минимум задумываться.
Раскажу одну из историй, как то раз помогал товарищу с переездом, вещи были упакованы в большые пакеты, когда один выносили внутри зазвенела неваляшка, знаете, такая еще советская? Так вышло, что товарищ поехал ночевать в другую квартиру, а мне ехать в другой город, попросил остатся. Пустая квартира, только стол и диван на котором я сплю. Я просыпаюсь от ощущения присутствия, ну знаете когда чуствуете, что кто то на тебя смотрит? Из глубины другой комнаты раздается звон этой неваляшки. Я не знаю, что это было, соседи что то таскали в три часа ночи, я нафантазировал, но я слышал звук этой гребаной неваляшки! Вроде здоровый мужик, а мурашки по коже пошли :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто такие вещи очень не обычны, в них тяжело поверить даже когда происходит с тобой, сразу начинаешь искать оправдание) сам несколько раз сталкивался с не объяснимыми вещами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, фигня. Иногда просыпаюсь в часа 2-3 ночи и ту такое. И эта зараза пол ночи будет смотреть на тебя пока его на диван не пустишь.


P.S. для пруфов могу выложить своего завтра)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже неплохо,для одинокой дамы.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Так?))
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как фильм называется? Друг интересуется.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, я со своей шуткой про " Интерстеллар" ушел на хуй....САМ!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё так однозначно
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень страшное кино 2

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе сразу ссылка для друга :)

https://www.youtube.com/watch?v=ZSoIlS4LQiI

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень страшное кино 2

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут говорят, Очень страшное кино 2.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из частей "Очень страшного кино". Вроде, вторая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень страшное кино 2

Автор поста оценил этот комментарий
Видать хорошо так оттрахал
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну если есть паблики, форумы то должен быть и юзер. не могут же одни тролли это делать

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет? Кормушка троллей. Сидят 1000 троллей, друг друга подкалывают и думают что они - самые остроумные. А в итоге всех затроллил админ паблика.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А ты параноик.)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, случайно не тролль?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, ты изобрел интернет.

Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты еще не заходил в инстаграм
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное они всё таки есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку