Ассоциативные ряды

Ассоциативные ряды Камень, Святыни, Религия, Объявление
Ассоциативные ряды Камень, Святыни, Религия, Объявление

По отдельности эти пикчи широко известны, однако...

(на усмотрение модератора :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  зачем же так? Прошу вернуть тэг "вера и религия" или "вера vs религия" - это же важная тема для дискурса дискуссии :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Редактированием тегов модераторы больше не занимаются.

Редактирование тегов отдано в руки пользователей с рейтингом от 5000+

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лады... то есть вот так убить основной тег, а не просто добавить свои базовые дробленые понятия - теперь считается нормой?


да, кстати, у меня блокер на редактирование тегов - вечный, или всё же срок некий дан? :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у Вас стоит постоянный блок

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... я могу как-то искупить вину?

Хотя ведь ни мата не писал и вообще... не сильное злодейство то учинил, пьян и зол был - признаю и немного даже каюсь : )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Подобный блок не ставится просто так. Скорее всего Вы злоупотребляли заменой

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... заменой? А как это?

Насколько помню - всего лишь несколько раз за вечер добавил довольно резкие и провокационные, на неискушенный взгляд, теги, не более.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Предложением к редактированию

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... я вас не слишком отвлекаю консультацией?


Ну да, я добавлял варианты тегов "по своему миропониманию". Один вечер, четыре-пять раз, однозначно - без мата и... я проклят навеки?!


Я принцип понять хочу )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теги должны отражать содержание поста и должны быть применимы в поиске.

Выражения из ваших редактур "Верноподданные дебилы", "Сраные халявщики",  "Тариф Дозвизделся!", "Мой НГ 2019" и теги не в тему поста - это не редактирование, а обычный тегофлуд.


То, что напрямую запрещено инструкцией по редактированию (шутейки, оскорбления, личное мнение), теги не в тему - в восьми ваших редактурах из девяти.

Редактирование существует для того, чтобы убирать подобный мусор. А не для того, чтобы его плодить. Теги не ставятся "по миропониманию" - оно у всех разное. Теги ставятся по объективному содержанию поста, по инструкции и по базе.


По тегу "вера и религия" или "вера vs религия" примерно в том же духе. Выражение, которое вы поставили в пост, отсутствует в базе, по нему невозможно найти ни одного поста, так что это обычный дубликат при наличии уже существующих и использующихся тегов. И уж тем более, это нельзя назвать основным тегом. Основные теги, описывающие содержание поста, вам были проставлены.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечания приняты, практически все - справедливо.

Благодарю за подробный ответ!


ps: увы, принципиально неверно понимал суть тегов :)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку