Asos - как мой любимый магазин одежды огорчил меня. Аsos меняет правила?

Всем привет, я сделала 20.05.2020 года заказ на сайте Asos.com . Оплатила его, пришло письмо с подтверждением.

Что было интересного в моем заказе - это футболки которые на данный момент стоят на сайте 2400, но я их приобрела - за 24р. Да именно - цена по ошибке магазина.

Я активный покупатель у данного магазина(каждый месяц точно уже лет 5) Но я заметила что они мне не прислали письмо о том что мой заказ собирается. И решила уточнить у них в чате. На что мне в начале сказали что это я отменила заказ сама. А потом уже другой оператор мне подтвердил о том что мой заказ отменили - ссылаясь на некие правила их сайта.

Но по закону прав потребителя насколько я знаю мне должны предоставить товар,  и сайт не имеет  права отменять мою покупку если я подтверждаю что оплачиваю ее - я точно уверена что не только я одна не получу свой заказ с этими футболками.

Хотела бы поинтересоваться законно ли такое отношения к покупателям со стороны магазина.

Ниже приведу переписку с магазином.

Подскажите пожалуйста!

Буду признательна!

Asos - как мой любимый магазин одежды огорчил меня. Аsos меняет правила? Asos, Покупка, Одежда, Цены, Защита прав потребителей, Негатив, Покупки в интернете, Помощь, Длиннопост
Asos - как мой любимый магазин одежды огорчил меня. Аsos меняет правила? Asos, Покупка, Одежда, Цены, Защита прав потребителей, Негатив, Покупки в интернете, Помощь, Длиннопост