Ашан и хрюши

В Ашане на Красносельской (г.Москва) проходит акция #хрюшипротив. Повод - продажа просрочки.

Ашан и хрюши Ашан, Акции, Просрочка, Длиннопост, Хрюши Против
Ашан и хрюши Ашан, Акции, Просрочка, Длиннопост, Хрюши Против
Ашан и хрюши Ашан, Акции, Просрочка, Длиннопост, Хрюши Против

Ребята стоят на входе, проход сужают, но не перекрывают. Костюмы прикольные, в корзинах реальные просроченные продукты. Перед НГ актуальная тема.

Ашан и хрюши Ашан, Акции, Просрочка, Длиннопост, Хрюши Против
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Дело нужное делают, но каким образом... Короче они как "Лев против", "СтопХам", играют на камеру и доводят до скандала, а бывает и драк. Провокации, естественно не показывают
раскрыть ветку (31)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они появились одновременно и в одном месте со СтопХамом. И этот пост, это кто-то из Хрюш написал. Очень неумелый пиар.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то у них официальный аккаунт на Пикабу есть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И чё? У них и раньше был. Но нужно чтобы кто-то писал якобы со стороны и хвалил.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не состою в их рядах. Сегодня впервые про это движение узнала.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как впервые-то? Им лет пятнадцать уже. Ещё вконтактика не было, когда они в ЖЖешечке посты строчили.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я, например, тоже раньше ничего не слышал про них. СтопХам явно более менее известен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Я в жж вполне себе сидел, но об этих хрюшках только сейчас узнал. Я не интересуюсь этой темой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже жжечку не знаю. Но хрюшек видел чуть позже стопхама.

1
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь, ибо как только оставил комент сразу несколько дизлайков прилетело

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут все из «Хрюши против», особенно Ибрагим, который является прожжённым мусульманином.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В этом посте я не дизлайкала никого. Знакомых в "хрюшах" нет. Вообще лично знакомых на pukabu нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еб _а_     ть , уже по дизам чужое мнение угадывают,  порчи по комменту снимаете ?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я сам в то время, в 2010-м был в СтопХаме и знаю это всё изнутри. Можешь найти в ЖЖ мой ник, я сам в пресс-службе был и писал в ЖЖ
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А чо ушёл если не секрет?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 18. Сейчас 27.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За что же 9 лет там могли дать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

наклеил не тому

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы кому только не клеили. Чугунов не раз при мне пиздился с бодигардами у Мариотта на Петровке. И это до того, как он стал руководителем СтопХама, он тогда другим проектом руководил.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Короче они как "Лев против", "СтопХам", играют на камеру и доводят до скандала, а бывает и драк. Провокации, естественно не показывают

По стопхамам и льву есть куча обвинений свидетельских показаний и видео всего подобного. По хрюшам ни разу ничего такого не попадалось. Поделитесь, пожалуйста, будет интересно посмотреть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Все что они делают, это зарабатывают деньги на хайпе. Легкие деньги.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не только, подобные общественные организации получают деньги от государства, там другие суммы)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все проплачено государством или госдепом? 😂
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторое проплачено и тем, и другим

2
Автор поста оценил этот комментарий

люди деньги осваивают прикрываясь благими делами... делают себе карьеру на благих делах, не потому, что искренне хотят изменить мир к лучшему... бабки...сука бабки

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, как будто вы на работу не ради денег ходите, а ради поднятия государства с колен...
Что может быть плохого в том, чтобы заработать деньги на благом деле?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они делают хорошо дело на показ, провоцируют, порой грязно. Делают не по доброте душевной, а ради медийности, узнаваемости, своей карьеры. А так молодцы, хоть кто-то делает

Автор поста оценил этот комментарий
Так и что с этого? Просрочку выявляют? Избавляются от неё? Ну это их работа, они получают деньги, Вам было бы легче если бы они за бесплатно этим занимались?
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно хрюшам, сх и львам уже не выделяют деньги из гос бюджета. Единственный способ это реклама чего-то на ютубчике. Вот лев таким грешен и сх вроде, но это не точно, но у хрюш прямой рекламы не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень наглые

Специально провоцируют.

И дело вроде хорошее, но не для народа это всё делается

Автор поста оценил этот комментарий

Обвинили крошку Енота - что он Хрюша. Совести у вас нет!

Автор поста оценил этот комментарий

Сорта говна... С утверждением согласен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку