Артист шоу-балета на круизном корабле

Привет!
Лет эдак 5 назад у меня была цветная мечта устроиться на работу на круизном лайнере в качестве артиста балета, благо образование соответствующее и навыки имеются. Привлекала меня в первую очередь возможность путешествовать и при этом зарабатывать неплохие деньги.
И вот, собственно, я тут) на корабле длиною в 3 футбольных поля и вместимостью почти 6 тысяч человек.

Артист шоу-балета на круизном корабле Круизные лайнеры, Работа, Путешествия, Артист, Море, Длиннопост
Артист шоу-балета на круизном корабле Круизные лайнеры, Работа, Путешествия, Артист, Море, Длиннопост

За неполный первый месяц моей первой работы на море я уже побывал в шести странах, познакомился с уймой самых разношёрстных людей из разных точек земного шарика, и увидел сотни захватывающих пейзажей, некоторые из которых вы видите ниже

Артист шоу-балета на круизном корабле Круизные лайнеры, Работа, Путешествия, Артист, Море, Длиннопост
Артист шоу-балета на круизном корабле Круизные лайнеры, Работа, Путешествия, Артист, Море, Длиннопост

Круиз для меня длится 6 месяцев, я только на финише первого. Впереди много впечатлений, стран и моря. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. До встречи в новом посте!