Арт рисунок "девочки с цветком" под Воронежем.

Арт рисунок "девочки с цветком" под Воронежем. Воронеж, Фотография, Арт, Россия, Красота, Рисунок, Дрон, Девочка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вопрос. Чем арт рисунок отличается от рисунка? Не совсем понятно

раскрыть ветку (23)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Арт рисунок "гёрл девочка с флауэр цветком".
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Андер под Воронеж Рэйвенсити

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ragazze con un fiore Provincia di Voronezh. Estate 2018.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как бы одна ragazza
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, воу воу! где тут мой вэйп и барбшоп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут это? Это просто базы итальянского. Барбершоп в Италии кстати называются parrucchiere...
Автор поста оценил этот комментарий
Рыба-фиш
7
Автор поста оценил этот комментарий

артами модно называть всё, что не на бумаге или холсте, то есть не традиционное искусство, а цифровое, граффити, или ещё чёнить такое

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне интересно было как правильно ) Но судя по комментариям, приставка арт всего лишь для выебонов )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

по сути — да. но обычно юзают для краткости вместо "цифровой рисунок"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бред пишешь. Ничего "цифрового" в этом понятии нет. Это просто непереведенное слово "искусство".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю, как "искусство" по-английски.

в инете есть такая традиция, не я этот бред придумал. даже на этом сайте цифрорисунки называют артами. а иногда и всё нарисованное подряд.

раз арт — искусство, может и песни так будем называть? это слово уже вошлоо в рус. яз. под своим определением, как "шансон", например.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На этом сайте, как и на всех остальных, 95% - неграмотные хуесосы, которые даже ться/тся не могут освоить.

И не вошло это слово в русский язык. Это слово вошло в лексикон пользователей интернета, не более того.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раз вошло в лексикон юзеров, от этого уже не деться. и вообще, чо доебался. я не о своём мнении, а о том, как оно есть.

а неграмотных хуесосов в инете столько же, сколько и в реале. только отчего ж они хуесосы теперь? мне вот похуй кто как пишет. сам небось в орфографии не безгрешен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Арт = Искусство. Модные хуеплеты очень любят злоупотреблять англицизмами. Типа как "креатив"(который и есть наше "творчество", один-в-один).

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заходят покупатели и просят показать слайсер. Говорю, вот ломтерезки, а они, нам слайсер нужен 🤣
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит англицизм? Если бы они применяли это слово в истинно английском стиле (писали в тексте вместе с "Русскими" буквами "Английскими") или звучании("Английское", "Американское" или любое другое) , то конечно тут хуеплет.
Сейчас это слово звучит по другому на "Русский" манер. Или вы из тех, кто хочет исключить из "Русского" языка все иностранные слова. Тогда у вас одномоментно исчезнет инструмент передачи идей и самого мышления. Т.к. подавляющее большинство слов у нас заимствовано из других языков. У нас даже некоторые буквы "Латиница", что-то никто об этом не вспоминает и не используют всякие "Ять" в разговоре.

Почему вы вместо "Творчество", не используете ближе к нам "Творитити"?

Язык всегда динамичен. Он вливается в другие языки, а другие языки вливаются в него.
Невозможно четко дать языку границы его влияния и входимости.

"Креативность" и "Творчество" это слова синонимы. Коих в "Русском" языке много. Но имеют разные влияние на ощущения.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или вы из тех, кто хочет исключить из "Русского" языка все иностранные слова.

Наш разговорный язык на половину стоит из заимствованных слов, но это не повод бездумно заменять слова, которые уже и так присутствуют в лексиконе.

У нас некоторые буквы "Латиница", что-то никто об этом не вспоминает и не используют всякие "Ять" в разговоре.

Сам-то понял, что написал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ѣ. Конечно понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря таким хуеплетам развиввается язык, если бы не они русский был бы просто русским, а не великим и могучим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смысл в заимствованиях при наличии аналога в языке? Тем же "зонтику" и "парашюту" не было аналогов, поэтому и заимствовали. В противном случае это просто засирание языка.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, сейчас он называется "Центральный парк"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку