Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Армянские школьники добились отставки не пустившей их на митинги директора

Армянские школьники добились отставки не пустившей их на митинги директора Армения, Армяне, Школьники, Отставка, Директор, Протест, Lenta ru, Политика

Фото: Асатур Есаянц / РИА Новости

Директор школы в Армении, которая не пускала своих учеников на митинги, уволилась после акций протеста с требованием ее отставки. Об этом сообщает «Интерфакс» в субботу, 5 мая.


Рузанна Азизян, руководившая общеобразовательной школы №11 имени Монте Мелконяна в Ереване, уже направила заявление об увольнении мэру Еревана Тарону Маргаряну.


Представитель городской мэрии сообщила об этом на собрании учительского состава в школе.

Акция протеста с требованием отставки Азизян прошла в Ереване 4 мая. В ней приняли участие несколько сотен людей. Школьники, их родители и правозащитники утверждали, что директор не разрешала подросткам участвовать в акциях протеста, организованных кандидатом на пост премьер-министра страны Николом Пашиняном, насильно удерживая их в школе.


Кроме того, за отставку директора выступали и учителя, обвинявшие ее в регулярных денежных поборах.


В Армении в середине апреля начались массовые акции протеста против назначения экс-президента страны Сержа Саргсяна на должность премьер-министра. Протестующим удалось добиться его отставки, но занявший его место Карен Карапетян также не устроил оппозицию ввиду его принадлежности к Республиканской партии. Протестующие потребовали назначить на должность премьер-министра депутата Национального собрания Никола Пашиняна, однако парламент страны 1 мая не смог избрать его на эту должность. Новое голосование состоится 8 мая.



Источник:


https://lenta.ru/news/2018/05/05/fired/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Просто идиотизм, и позор для Армян, я считаю. Хотя дегроидному быдлу, такое понравится, им понравится увольнение учителя, который делал всё правильно т.к школьник должен учиться и образовываться, а не быть тупоголовым отребьем на митингах. И не важно, какого рода митинг, школоты не должно быть не на одном митинге, ибо это бред и тупость, а люди зазываяшие детей на политические митинги просто лицемерные мрази.   

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не важно, какого рода митинг, школоты не должно быть не на одном митинге

согласен, вот бы ВСЕХ детей на ВСЕХ митингах не было. но нет, тащат же.

Просто идиотизм, и позор для Армян, я считаю.

позор для всех, кто использует детей на митингах. любого рода.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единой России это объясните

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку