ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон"

Алоха друзья,
недавно мой товарищ, показал мне подборку хоть и старых, но атмосферных скриншотов с нашей тестовой площадки на базе игры Арма 3, потому я не могу не поделиться этими скриншотами с пикабу в общем и со своими подписчиками в частности.

ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker Online. Портированный и расширенный "Кордон" Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже можно будет поиграть в нормальный S.T.A.L.K.E.R. ??

Сколько ждать-то ...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мы ждали, ждали и решили делать что то свое)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант номер раз:
Покупаешь движок.
Покупаешь права на сталкер у Григоровича.
Нанимаешь студию-разработчика.
Делаешь  "нормальный S.T.A.L.K.E.R"
...
Профит!

Вариант номер два:
Ждёшь, пока люди, которые делают этот мод исключительно на своём энтузиазме и фанатской любви ко вселенной сталкера закончат и как можно меньше жалуешься, что медленно, потому что тут или хорошо или быстро. Особенно учитывая, что это бесплатно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, еще не стоит забывать о других энтузиастах которые трудятся над оригинальным движком (RoH) но понятное дело что мы во многом разные проекты, сам знаешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, верно.
Но в общем, основной посыл был, мол или хорошо или быстро или за большие деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку