Армия, как испытание

Очень люблю парня, отношениям 2.5 года, было всё, и жили вместе пол года, и ссоры были, и переосмысление, но всё равно любим друг друга.


Внезапно забрали служить, я в другом городе, он в своем служит, навещать не смогу. Обещал женится после армии, но потом ещё хочет восстановиться на учёбу. Ждать 1.5 года. Сказала, что люблю и буду ждать, но сама истерю, вдруг забудет, разлюбит, или кто-то будет говорить, что я шлюха, но я верный человек и ждун.


До армии, часто ссорились из-за моей ревности, бывало, что он заглядывался на девушек, искал в интернете их, или общался, обсуждали много раз, говорил что любит, и что не предаст, короче ни к чему не приводило, единственное поняла, что такой человек, и нужно быть мне мудрее.  А тут разлука на год, очень мучают сомнения, не хочется проебать время, тк мне будет 28. Боюсь, что изменит во время службы, или потом не сойдёмся, и бросит ради молоденькой девушки. Хотя сам дал обещание, что женится и всё мы преодолеем.

Армейская курилка

974 поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:


1. Нарушать законодательство РФ.

2. Оскорбления и нападки друг на друга.

3. Посты не относящиеся к тематике сообщества.

4. Любая реклама сторонних организаций.


Правила сообщества:


Пожалуйста, внимательно прочитайте.


Самое важное, при консультировании по правовым аспектам - не раскрывайте свою принадлежность к определённому ведомству. Вопросы старайтесь составлять так, как будто вы спрашиваете от лица другого человека. Не используйте настоящие имя и фамилию. Если даже уже вписали настоящие - измените их в посте.


В сообществе Вы можете задать вопрос на интересующую Вас тему.

Обращаем внимание, что в сообществе уже могут быть ответы на Ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поиском по сообществу. Например - "ипотека" или "служебное жильё".


Если ответа не нашли или для Вашего случая он не является исчерпывающим, Вы можете задать его в сообществе.


Пожалуйста, постарайтесь максимально шире раскрыть вопрос и дать максимум сопутствующей информации


В сообществе есть некоторые ограничения :


1. Запрещено предлагать товары, услуги и т.п.

2. Запрещены дискуссии на политические и религиозные темы.

3. Запрещён обмен видео, фото и аудиоматериала, не относящегося к тематике сообщества.

4. Беседы на темы, не имеющие отношения к прохождению военной службы, недопустимы.

5. Критика командования недопустима.

6. Нельзя использовать нецензурные слова.


Не забывайте об ответственности за пользование мобильным телефоном на рабочем месте /на службе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебя младше что-ли?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немного

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет на 6?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1 год

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он в армию пошел в 26 лет?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До 27 служат. Недобор был, а он появился не вовремя там, вот и забрали

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец везунчик!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем забрали без медкомиссии

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все в шоке были

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку