-16

Армия, как испытание

Очень люблю парня, отношениям 2.5 года, было всё, и жили вместе пол года, и ссоры были, и переосмысление, но всё равно любим друг друга.

Внезапно забрали служить, я в другом городе, он в своем служит, навещать не смогу. Обещал женится после армии, но потом ещё хочет восстановиться на учёбу. Ждать 1.5 года. Сказала, что люблю и буду ждать, но сама истерю, вдруг забудет, разлюбит, или кто-то будет говорить, что я шлюха, но я верный человек и ждун.

До армии, часто ссорились из-за моей ревности, бывало, что он заглядывался на девушек, искал в интернете их, или общался, обсуждали много раз, говорил что любит, и что не предаст, короче ни к чему не приводило, единственное поняла, что такой человек, и нужно быть мне мудрее.  А тут разлука на год, очень мучают сомнения, не хочется проебать время, тк мне будет 28. Боюсь, что изменит во время службы, или потом не сойдёмся, и бросит ради молоденькой девушки. Хотя сам дал обещание, что женится и всё мы преодолеем.

Дубликаты не найдены

+1

Раз и раньше были проблемы с другими девушками, то точно будут и в будущем. Вы поняли, что "такой человек, а Вам нужно быть мудрее". То, что он такой человек, это понятно. А вот Вам быть мудрее - это как? Закрывать глаза на его измены и терпеть любое унижение? Глупо, как по мне. И почему не женился до армии, раз уже 2,5 года вместе и даже жили вместе? Если б хотел жениться, женился бы перед армией, чтоб не потерять Вас. Да, забрали внезапно, но, может, не настолько внезапно. И знать, что твоя девушка в другом городе, и не бояться, что она там другого встретит... А 28 - это не так мало. Короче, я бы поступила так: не надеялась бы особо на его обещание, действовала бы в своих интересах. Если за время его пребывания в армии Вам встретится другой человек - хороший, надежный, верный, любящий, то не стоит ждать, а надо выходить замуж.

раскрыть ветку 1
0

Мудро. Но вы правы.

0

Есть телефон, может звонить каждый день как освободиться, а звонит не мне, другу или ещё кому-то, психанула..написала, что мне обидно

0
Шанс, что дождёшься, а он потом женится я бы оценил в 20%.
В армии многое переосмысливается и это будет уже другой человек. Сгоняй к нему через 3-6 мес - получишь более точный ответ на свой вопрос.
0

У вас возможностей изменить в разы больше, чем у него в армии. Поэтому это он думает, дождетесь ли вы его или нет.

Я когда был в армии, меня девушка не ждала. Не было ее у меня. Но многие сослуживцы места себе не находили из-за девушек. Двое сбежали из-за ревности. Бабники, конечно, тоже были, но их никто и не ждал. А таких, которых ждали на гражданке, а они искали приключений на стороне не было ни одного. Другое дело, что ни одного солдата девушки не дождались. Тогда они искали себе новую любовь. Но это уже другая история.

А вам я посоветую поговорить с ним серьезно, а не совета тут спрашивать.

0

Могу рассказать свою историю.

Я в армию уходил при девушке, которая была старше меня и жила со мной уже некоторое время. Не то чтоб была большая любовь безумная, но всё было хорошо, хотя о свадьбе говорить было рано. Мне было 22, ей 25 вроде. Не суть по большому счету.

В общем за год в армии я многое переосмыслил, повзрослел в голове. И хотя виделся с ней пару раз в первые пол-года и об измене не помышлял, я под конце года расстался с ней. Решил не тянуть до возвращения даже, чтоб её время не тратить. Понял в общем, что не моё, что временное, что нет смысла тянуть бесперспективное.

Письма мне писала мама. друзья писали, а девушка нет. Может это тоже оказалось важно.

В общем советовать не берусь. Всё зависит от людей.

Абстрактно считаю, что если человек любим и дорог, то его честное ожидание не будет потерей времени ни при каком исходе. Будьте честны с собой и с другими. И удачи Вам.

раскрыть ветку 9
0

А почему вы поняли, что с ней у вас нет будущего?

раскрыть ветку 4
+1

Проверка расстоянием размеров любви конечно замечательная, но 1,5 года это 1,5 года. Тем более молодости. Послушайте того, кто более чем на 30 лет старше: не бойтесь никого потерять и не превращайтесь в ждуна, живите полной жизнью, не сидите дома. То что ваше и так от вас никуда не денется, а чужое один хрен отвалится, как бы не цеплялись.

0

Чувства остыли. Прям совсем. Вспоминаешь - хороша, красотка, трахаться хочется (ну грубо если). Но химии нет. Мимими сдохло. Не знаю как еще объяснить.

Это может поэтичный бред, но однозначно жизненный - что на расстоянии маленькая любовь тухнет, а большая разгорается сильнее. Так и сработало.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо! У меня просто страх потерять его

раскрыть ветку 3
-1

Да... забыл упомянуть интересное. Я, как человек адекватный, уходя на службу сказал, что потрахушки на стороне считать в этот период изменой не намерен. Уж не знаю блюла она этот год или нет. Да впрочем и не важно уже )

Это я к тому, что ревнивость, это всегда плохо. Без вариантов. Нет доверия - не будет нормальных отношений. Лучше обжечься и начать заново, чем жить во лжи и недоверии.

раскрыть ветку 2
0

Я вообще в любовь на расстоянии не верю, поэтому нашла уже готового, после армии)) а как поступать вам - дело ваше, но если он искал баб в интернете уже стоило бы задуматься

0

Зачем парень, который заглядывается на других, специально ищет их в интернетах?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Мы с женой, когда хотим поржать, листаем тиндер )

-1

Отхватила себе молодого - теперь страдай.

-1

Он тебя младше что-ли?

раскрыть ветку 8
0

Немного

раскрыть ветку 7
0

Лет на 6?

раскрыть ветку 6
-1
Боюсь, что изменит во время службы

Главное чтобы не с сослуживцем

-1
Только почему 1.5 года? Год же сейчас служат
-1
Всякое может быть...один хрен- все умрем в итоге..С наступающим..
раскрыть ветку 4
0

Как-так? А я?

раскрыть ветку 3
0
Ладно,ты-нет
раскрыть ветку 2
-1
Процент того что остынет после армий, близиться к сотни) а все остальное накручиваете
раскрыть ветку 2
0

Заново придется отношения выстраивать?

0

Те забудет меня пока будет служить?

-2
Не забудет, я те говорю
-2

"проебать время", ты АУЕ шница что ли? Приблатненная?

раскрыть ветку 4
+1

Хуясе. А матом только ауешники ругаются?

раскрыть ветку 1
0

Ясен хуй нет.

0

Имеется ввиду " часики тикают".

0

Мне кажется это просто более эмоционально описывает мои эмоции

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: