Арматура в колбасе

Всем по привету! У меня коте очень привередлив к еде, и любит только натур продукты. Т.е вискасы китикеты, что влажный и сухой , не жрет. Колбасень ему подавай! покупаю ему самую дешевую, и сам не прочь иной раз, когда нет ничего к чаю, вечерком нарезать этой колбаски и впитать в себя... Начал сегодня резать, мою любимую колбасу... и о чудо... металолом!  сдам его!) если честно ребят, очень печально это видеть( давно закупался этим продуктом... и на... как нож в спину. как думаете, это заводской брак? или просрочку варят на новую колбасу? как видно на видосе, если бы просто скобка то возможно предположить что брак производства... Но там пленка от колбасы, старой... новой... не знаю... Жду поддержку от вас, как на пикабу, так и на Ютубе))) спасибо за Ваше внимание))) БУДЬТЕ ДОБРЕЕ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не сочтите за зануду, но колбасень коту нельзя. Там всякие специи, добавки, которые кошачьим очень вредны.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

эта прорва либо мясо свежее жрет, либо вот, колбасень))) а мясо даем когда что-то готовим)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я своему курицу варю без соли и специй. Разбираю бедро (кости выкидываю) на мясо, хрящи, заливаю немного бульоном и пару капель растительного масла (куриный жир надо снять с бульона, а то харя треснет от жирности). А от колбасы проблемы с печенью, желчным пузырем, почками или поджелудочной железой могут возникнуть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мой кот 2008 года) до этого в 2007 был кот рыбу любил, карсей. кость в горле застряла, не успели до больницы к сожалению. хотя многие утверждают что вот, кошки рыбу любят. после не даю.  а нынешний, у меня мяско готовое в холодосе дня 2-3 полежит, не жрет... типо протухло... и сам не ем... Где то слышал, что хищники просрочку не жрут... и выкидываю... нет нет, не подумай что я изверг, раз кота подстовляю.... всегда ему стараюсь давать самое лучшее. Но я работаю в охране... зп не большая... вот и с котюней и перебиваемся)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Любить-то они что угодно могут. Но ни колбасу, ни рыбу им нельзя. Вот нельзя рыбу, дада. Кроме вареной морской благородных пород. Я вас уверяю, дешевле варить куриное бедро, чем колбасу покупать.
Неплохо еще морковь вместе с курицей варить, мелко резать и класть в мясо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бедро курицы?))) я тут недавно купил. в Магните. Толстые такие...  в микроволновку сунул на разморозку, дак на тарелке из 2ух бедер литра 1,5 воды от таяло. и что там за вода хз.... у меня кстати бедро то в моразилке осталось... могу видос снять... наверно интересно будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бросила покупать заморозку лет 10 назад, когда при разморозке этой заморозки выяснилось, что заморозили тухлятину. Берите свежее и морозьте сами, здоровее будете. И вы, и коть. И воды не приморозят на половину веса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку