Архитектуры пост #1

Разгребал я файлы у себя на компе и случайнейшим образом обнаружил что 143 гб на харде у меня занимает папка под названием "УЧЁБА" (а учился я на архитектора) там 143 гб контента которые я выдавливал из себя как мог на протяжении 5 ти лет. Девать то его не куда, так что буду потихонечку вытаскивать всё в окружающий мир. Хмммм что это за папка такая??

Архитектуры пост #1 Архитектура, 3ds Max, Интерьер, Первый раз, Работа, Рендер, Длиннопост

Это прошу прощения, но это чей то диплом... И по совместительству моя первая работа в 3Ds Max. Я был тогда совсем перваш,  и макс только только скачал , но на вопрос преподавателя: "кто шарит за 3дэ макс"? Я зачем-то поднял руку, так я и сделал этот шедевр, для какой-то родственницы преподавателя...

Архитектуры пост #1 Архитектура, 3ds Max, Интерьер, Первый раз, Работа, Рендер, Длиннопост

Классные текстуры?

Архитектуры пост #1 Архитектура, 3ds Max, Интерьер, Первый раз, Работа, Рендер, Длиннопост

Слева не было стены, заместо неё у меня там ядерный взрыв, или что-то божественное.

Архитектуры пост #1 Архитектура, 3ds Max, Интерьер, Первый раз, Работа, Рендер, Длиннопост

Пластмассовые шторы топ. Вот видимо с тех пор я интерьеры то и не люблю)

А как выглядит ваша первая работа в максе?