Аренда квартиры в Челябинске

Ребята, всем привет!
Пишу пост отчаяния. Срочно нужно найти съемную квартиру в Челябинске (желательно полуторку). 2 недели самостоятельного активного поиска результатов не дали, то непорядочные риелторы шагу ступить не дают, то невозможно дозвониться до хозяина объявления, и куча всего остального…((( Чувствую себя беспомощной, нервы на пределе, подавленное настроение 24/7. То ли сезон сейчас такой, что с арендой на рынке все грустно, то ли еще что. Может быть, здесь есть кто-то из Челябинска, кто планирует сдавать жилье? Отзовитесь, пожалуйста! Я безмерно верю в могущественную силу Пикабу и отзывчивость добрых и славных пикабутян! Помогите, пожалуйста!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда снимал находил за сутки несколько раз. С детьми и собаками. Похоже в ЧЕ что-то поменялось
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сложилось ощущение, что всем разом стало негде жить, и как только опубликовывается новое объявление, буквально час и его уже закрыли, пока дозвонишься-отвечают уже сдали. Словно горячий пирожок снесли, как оголодавшие) и так постоянно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Риэлторы может перехватывают
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И они, окаянные, в том числе ((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я всегда напрямую искал, сейчас видимо с этим сложнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно нужны терпение и время, в моем случае не осталось ни того, ни другого ((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, с автором что то не так.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень вежливо с Вашей стороны, благодарю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку