Аренда квартир)в Сухуме!

О нет! Это не реклама! Это сугубо личное мнение! Вобщем-то приехала и чтоб время не терять сняла номер на сутки в недорогом отеле...все норм,чисто аккуратно! Начала поиск квартиры на пару месяцев пожить,и была в шоке от цен! Вы оболдели миленькие абхазы ?! У вас цены как в Москве! Простите,вы сравнили цивилизованный центр всея Руси матушки с прибрежных столицей маленькой страны! Ну ладно,наглости не отнять! Не хочу платить такие суммы,дома мне поспать скупаться и не более! И что вы думаете? Дешёвые варианты это вообще простите жопа! Четыре стены без нехркюена элементарно важного человеку!!!! Даже не стесняються сдавать! Предлагать кому-то.... я в шоке! Уже за чистоту молчу в таких видно и пол не мылся никогда! То есть деньги хотят,а приложить усилия не хотят! И дешёвые варианты чтоб вы знали 10-15 т. рублей! Я сказала вы прикалываетесь да?! Я лучше в номере бюджетном поживу... зато чисто и аккуратно все! И пусть мне обойдётся в 25т.р зато знаю за что отдала эти деньги ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ!