ArcheAge: Unchained - возрождение легендарной ММО, или "мыло, прощай"?

Добрый вечер, ув. пикабушники. Недавно открыл для себя эту версию игры, т.к. сам долго время играл на европейском сервере по причине патологической жадности мыла, а на главном сайте евро-версии мелькала реклама периодически. Смотрел различные обзоры, мне понравилась сама суть - Трайоны сделали версию АА, где донат в принципе не решает ничего, все нужно выфармливать своим путем, это то, что мыло в принципе, никогда не сделает, донат-шоп занимают только внешки. Если тут есть игроки, которые провели там много времени, расскажите плз в комментах, что понравилось, что не понравилось, есть ли баги? Сам только собираюсь покупать, т.к. всегда был фанатом АА. интересно услышать мнение уже тех, кто играл.

ArcheAge: Unchained - возрождение легендарной ММО, или "мыло, прощай"? ArcheAge, MMORPG, Игры

Лига Геймеров

44.4K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

После WoW эта игра просто коридорное скучное говно, а меил сделал это говно еще более унылым

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта игра немного не про то, про что вов. Она скорее напоминает линейку, упор - на масс пвп за важные цели.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, за влажные цели.. Тупо дрочерство на одном месте, это очень интересно

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм… Нет, вы что, какое дрочерство на одном месте. Помнится, устраивали и партизанские войны, и битвы за рб по два рейда с каждой стороны. Разведка, тактика, вся хуйня...


Я согласен, что сам по себе процесс избиения этих боссов - детский лепет по сравнению с вовом - но я повторюсь, игра немного не про это.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не про это, про "то"))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

арка это "веселая ферма с пвп"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как. Мне, к примеру, вов не нравится чисто тем, что он основан на следующих видах деятельности: сюжетка, данжи, бг. Пвп в принципе никакое, система проф тоже никакая.
АА понравится тем, кто любит линейкоподобные игры, она вобрала по части пвп систему линейки, только еще более развитую. Это игра про две вещи: пвп и экономику. Тут данжи в принципе никакие, сюжетка никакая тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку