Арбуз + хлеб. Вы серьёзно!?

Ни то чтобы я арбузы очень редко ела, но были 90-е и жили не богато. Пригласили меня на день рождения к девочке. Праздничный обед завершился поеданием арбуза... с хлебом! Мать его! Такое я увидела впервые. Ну я то девочка скромная была - надо так надо... жевала хлеб с арбузом и с немым вопросом "вата фак?!". Естественно, всё удовольствие от арбуза смазалось. "Потеря потерь", в общем. Позже с недоумением маму вопрошала "чё за фигня!? зачем хлеб к арбузу?". Внятного ответа мы так и не придумали, но мама предположила, что они боятся продристаться. А может просто из экономии.

П.С.: Сподвигла на пост ветка, где обсуждалось поедание арбуза с хлебом. Вы серьёзно считаете это вкусным?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще солёный арбуз походу не пробовали )))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

маринованный пробовала. как кабачёк. зачем арбуз переводить, если кабачёк дешевле!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Но надо же сделать пост удивления - да как вы такое едите вообще. Я вот не ем, мне не вкусно, значит всем невкусно и никто есть не должен. Безобразие просто, что за люди - не могут жить, как я живу, обнаглели совсем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы манную кашу с комочками любите или без?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно с темным хлебом, так вообще смак.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как раз если бы хлеб хотя бы белый был, то я бы так не впечатлилась. Кисловатый хлеб весь арбуз перебил. До сих пор помню, а уж лет 30 прошло))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А холодный сладкий арбуз из холодильника , столовой ложкой, в прикуску с печеньем.. мммм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот если бы с печеньем... а то с хлебом, еще и с серым!

показать ответы