Аптечный склад

Имею проблемы по неврологии, в связи с чем приходится покупать много лекарств.

Есть такая сеть аптек, "Аптечный склад". Раньше всегда брал там, так как там неплохие цены, а если заказывать через интернет, получается ещё ниже. Но последние 4-5 месяцев данная сеть стала откровенно раздражать - если заказывать лекарства через интернет, а у них происходит смена цен, то они преспокойно отменяют твой заказ, и "приносят извинения". Если хочешь купить на месте, то цена вырастает. Раньше я попадал на такие смены цен, когда покупал немного лекарств, и разница в 50 рублей была неприятной, но не более.

Но сегодня произошел просто апофеоз идиотизма. Два дня назад я сделал заказ:

Аптечный склад Без рейтинга, Аптека, Негатив, Маразм, Развод на деньги, Длиннопост

Как видите, сумма немаленькая. Сегодня я пришел в аптеку

Аптечный склад Без рейтинга, Аптека, Негатив, Маразм, Развод на деньги, Длиннопост

Сказал номер, как обычно. Продавщица что-то неправильно нажала, сказала "Ой"и началось шоу - они пытались пробить на разных кассах, перезагружали компьютеры, и в итоге сказали, что как интернет-заказ не пробивается, и нужно покупать по отдельности, не по интернет цене. А если покупать в аптеке, то цена увеличивается с 3466 рублей до более чем 4100 (!). Я позвонил на горячую лини данной аптеки, и мне сказали, "что произошла техническая ошибка". На мое негодование и требование продать по нормальной цене сказали:

Аптечный склад Без рейтинга, Аптека, Негатив, Маразм, Развод на деньги, Длиннопост

Но продавать за 3466 конечно, не будут.


Я ушел, и интереса ради сделал заказ снова:

Аптечный склад Без рейтинга, Аптека, Негатив, Маразм, Развод на деньги, Длиннопост

Вышло 3641 рубль. Не знаю, что это было, тупизна продавщиц или какой-то развод, чтобы дешево не продавать, но иметь дело с этими аптеками я больше не хочу.