Аппендицит

Сейчас занимаюсь тем, что езжу по городам и весям ДНР и не только, и пою для наших военнослужащих. Пела в Волновахе, в медицинском подразделении. Почувствовала себя не очень хорошо, никто не догадался прощупать мне живот, но зато сказали "Херня! Ща самогоном простерелизуем!" Простерелизовали... На следующий день я уехала в больничку с аппендицитом, меня госпитализировали, накачали всякими разными капельницами и сообщают, что вариантов нет, надо резать. Ну ок, надо так надо. Раздеваюсь, в простынке на голое тело спускаюсь в операционную, где меня разложили на столе Иисусиком (т.е. крестиком) и начали шпиговать капельницами и уколами. Анестезию мне дали спинальную и я очень боялась, что ноги отнимутся, а живот я буду чувствовать, лежу на столе и меня трясëт, аж выколачивает, в добавок ещё и холодно.
Начинается операция, всë ок, мне не больно, но блин страшно и холодно. Сзади, к голове подходит молодой парень, анестезиолог.
Врач: Что, страшно?
Я: Это мой первый раз. В первый раз всегда страшно!
Врач, сквозь смех: Зато потом, как втянешься, как понравится!
Я: Да не дай Бог!
Хирург: Уйди от неë нафиг, она ржёт, а я ващет оперирую!
Хирург: Да че тебя колбасит до сих пор?!
Я: Так, разберёмся. Я лежу голая, в окружении кучи симпатичных мужиков. По идее я должна получать удовольствие, но есть один нюанс....
Хирург, ржёт: Ну вообще-то мы тебя простынкой закрыли!
Я: Вот то-то и оно! Я что, некрасивая?!
Хирург: Да ну блин! Всë! Харэ! Я оперирую!
Дальше чувствую, как из меня что-то тянут.
Я: Товарищ хирург, вы мне пищевод выдернуть пытаетесь? Я же хорошо себя веду, ну зачееем?
Хирург: Да не, я просто все кишки вынул, ща в тазике прополоскаю и обратно запихну!
Я: ЧЕГОООО?!
Хирург: Моя очередь смеяться!!!
Видимо я им надоела, мне что-то расслабляющее вкололи, лежу себе, дремаю. Слышу голос:
Хирург: да не умею я в красоту, зашью как-нибудь!
Я: Какого чёрта?!
Испуганные и весёлые глаза из-за шторки.
Хирург: Блин, Вась, она не спит, а подслушивает! Придётся зашивать красиво!
Это была первая операция в моей жизни и мне повезло с позитивными врачами. Выписалась, погуляла на свободе полторы недели и попала в ДТП, следом ещё две недели в компании этих же врачей. Они были в "восторге"! Мне кажется, меня при последней выписке 300 раз перекрестили, чтоб уже точно не вернулась. Обратно к медикам на очередной концерт вернулась со словами " Сволочи! Аппендицит самогоном не стерелизуется!". Правда, мне кажется, они не прониклись....