Апатия? Депрессия? Конец?

Создал новый аккаунт, чтобы высказаться...или пожаловаться. Кого бесит читать про чьи-то проблемы - можете дальше не читать. Кому-то они кажутся смешными, мелкими или вообще не считают за проблемы. Но все мы по разному воспринимаем ситуацию... Ну да ладно... Пишу я не особо хорошо. Так что все что будет приходить на мысль - изложу)
В общем устал я, уже не знаю что делать, никакого желания жить и никакой мотивации нету.
Мне 24. Не могу никак найти работу уже долгое время, денег почти не осталось, любимая девушка, а точнее настоящая и искренняя любовь бросила, ушла, как хотите и называйте. А теперь подробнее.
Работа. Конечно сейчас тяжело найти достойную работу в Киеве (кстати да, я с Украины) с такой ситуацией в стране. А если найдешь, то низкооплачиваемую, что будет и дальше загонять в депрессию... Вроде не дурак, но и не гений. В общем закончил бакалавра и магистра по экономике. Даже поучился год заграницей и год там же проработал. Но вернулся (прошу только не спрашивать почему не остался и тд и тп. Потому что это уже отдельная и длинная история). Живу с мамой щас. У мамы тоже куча своих проблем по работе. В общем фин ситуация хреновая, мягко говоря. Отец - давно ушел. У него другая семья. По жизни мало чем помогал. Та я и ничего от него и не просил. Зато его не родной сын хорошо себя всегда чувствовал и чувствует. Машина, квартира. Ну да ладно... Раньше немного общались, а щас полностью забил на меня. Та мне и не нужно ничего от него. Просто хотелось бы, чтобы хоть немного помог с работой. Ну ок.
В общем поиск работы всё так же в процессе уже несколько месяцев...
Девушка/любовь. Отношения длились не много - не мало, почти 2 года. В общем... Закончились, коротко говоря. И это для меня стало очень большим ударом. Реально, очень сильным. Всегда старался по жизни все попроще воспринимать. Но тут накрыло. Мучался долго. И щас мучаюсь. Уже месяцев 7. Да. Так долго. Из этих 7 месяцев, 6 было какое-то общение. Все время надеялся на что-то. Та и щас надеюсь... Пытался вернуть как только мог. Но не получилось. Нет, это была не влюбленность, не привязанность. А именно та самая настоящая любовь. И щас люблю очень сильно. Кстати, любовь была взаимной...
Никак не могу найти себе места(
Как говорит один мой друг - "лучшее лекарство от бабы - другая баба". В принципе он прав. Но вот просто не могу никак переключиться на кого-то другого. Никто не нравится. Симпатичная, красивая, умная... Ну не могу и все. Я понимаю, что нужно как бы отвлечься чем-то, заняться там спортом, найти хобби. И тд и тп. Я никак не могу себя пересилить. Но даже, если каким-то чудом это сделаю, то упрусь в другую проблему - отсутствие работы и денег, чтобы чем-то заниматься. В общем расставание и отсутствие работы очень сильно загнали меня в жесткую депрессию. Никогда такого не было.
С друзьями редко вижусь. Да и еще у всех моих друзей есть девушки на данный момент.
Почему, если приходят проблемы, то они приходят со всех сторон и откуда только можно?(
Почему я это сюда написал? Та хрен его знает. Может все-таки от кого-то прочитаю какой-то дельный совет, который действительно мне поможет. Или что-то в этом плане.
Или даже хотя бы просто советы по поводу поиска работы. Нет, я не прошу работу у пикабушников. А просто советы. По поводу поиска работы, да и жизни в целом...
Я понимаю, что по большой части весь бардак только в моей голове, что нужно собраться, что это не конец жизни и другие аля мотивирующие фразы. Мне это все помогает на пару дней максимум. Потом опять возвращаюсь в свое угнетенное состояние.
Действительно очень часто в таком состоянии, что просто не хочется уже жить((
Короче вот такой расклад у меня(
Да, щас кто-то то скажет, что я лох, неудачник или еще кто-то. Кто то просто посочувствует. Ваше право.
В общем просто надеюсь на советы пикабушников. Может меня все-таки кто-то спасет, а то уже не знаю что делать(
Думаю может уже какие-то антидепрессанты начать пить, вдруг поможет...хз в общем(
Просто ничего в жизини уже не хочется