АНЖЕЛА-ЛОШАРА

Мои казусы достойны отдельного поста.

Много всяких глупостей я делала в жизни, после которых, казалось бы, надо плакать. Но мне дико смешно.

Ситуация 1
Ещё маленьким ребёнком в Киргизии я ехала с мамой и сестрой в автобусе. Был междугородний маршрут и на 5-минутной остановке мама с сестрой пошли в туалет, а я осталась сидеть в автобусе. Проходит время, все пассажиры вернулись, кроме моих. Водитель спрашивает: "Все на месте?" Я сижу, набрав в рот воды. Автобус трогается и я уезжаю без них. Проехали мы метров наверно 100, я так молча и сидела, наблюдая в окно, как мама догоняет автобус. Водитель в зеркале заднего вида увидел бегущих и остановился.

Ситуация 2.
Ладно, первый случай можно списать на возраст. Но когда взрослый человек, 28 лет, путает аэропорты, это полный пиздец. Тогда я летала каждый месяц на лечение в Москву и обычно, были рейсы из Шереметьево. Тут я спокойно приезжаю в аэропорт и на удивление не вижу на табло своего маршрута. Захожу в приложение телефона - ёбтвоюмать, он же из Внуково летит. Поехала на такси во Внуково и конечно же не успела. Потеряла я тогда косаря 4.

Ситуация 3.
День сегодняшний. Крым. Я хотела возвращаться домой, как обычно, на самолёте. Но только билеты что-то дороговаты аж 10 тыс, тут мне напоминают, что есть прямые рейсы поездом прям до Казани. Я гуглю, нахожу сайт. Вижу остался всего один последний билет на плацкарт. Цена всего 4600р. Радостно его хватаю. Дата отправления 21.08 в 00-55. Вот 21 числа я спокойненько поплавала в море, пол дня погуляла по Фиоленту и ближе к вечеру поехала на Симферопольский ж/д вокзал. В дороге захожу на сайт, так захотелось проверить всё ли в порядке, и вижу: поезд ушёл 21.08 в 00-55. И тут до меня доходит, что сегодня в 00-55 будет уже 22 число. И вот вместо верхнего места в вагоне, у меня верхнее место в хостеле. Лох-это судьба.

С вами когда-нибудь случалось подобное?

АНЖЕЛА-ЛОШАРА Путешествия, Путешествие по России, Крым, Поезд, Самолет, Рейс, Мат, Длиннопост
АНЖЕЛА-ЛОШАРА Путешествия, Путешествие по России, Крым, Поезд, Самолет, Рейс, Мат, Длиннопост
АНЖЕЛА-ЛОШАРА Путешествия, Путешествие по России, Крым, Поезд, Самолет, Рейс, Мат, Длиннопост