Анусы, половые органы, фитнес и йоги-учителя.

Наверное сейчас многие подумали, что тут будет клубничка с йогой, да еще какая-то жесткая?! Не угадали, речь пойдет о йогофитнесе, недалеких Гуру- горе-учителях и их таких же учениках.


Сижу я за компом, жена на заднем фоне щелкает телевизором и натыкается на канал фитнес, по которому бородатый йог вещает о великом наследии Шивы и прочих синих индейских богов о том, как нам надо всем жить. Жена отвлекается от телевизора и я краем уха улавливаю обрывки фраз  Гуру, притчу про Шиву и крестьянина, который пашет, так как больше ничего не умеет должен пахать(и поэтому все должны пахать, даже Шива). В перерывах между притчами йог гудел как испорченный трансформатор, получая от своей йоги несказанное удовольствие. И вот, он доходит до момента, как стать трансформатором и гудеть правильно, как получить удовольствие от йоги. Рассказывает как сесть, куда смотреть и о чем думать. И выдает коронную фразу: "А теперь напрягите анус половых органов."


Вот тут я отлип от компьютера, чтобы переспросить жену, я верно услышал? Анус половых органов? Пока я пребывал в некотором смятении от своих скудных познаний в анатомии(я технарь), йог еще пару раз с удовольствием повторил эту мантру. Я даже полез в интернет, посмотреть, что же это такое?

Анусы, половые органы, фитнес и йоги-учителя. 18+, Йога, Фитнес, Глупость, Телевидение, Медицина, Анатомия, Юмор

Знающие люди, думаю, уже поняли в чем юмор, для незнакомых с терминологией - поясню простым языком(без картинок, этого в педивикиях смотрите сами). Анус - это, по сути, дырка (или отверстие, кому как больше нравится) в попе, именно в ней и нигде больше. Половым органом она может быть сами знаете у кого. И напрягаем мы не сам анус, а сфинктер, который входит в том числе и в анус, и в ЖКТ и в прочие органы, где требуется регулировать потоки говна содержимого из одного органа в другой(или наружу).


Так что я не знаю, что там напрягал йог, но у меня к нему появилось предложение: почаще сжимать свой анус ротовых органов, чтобы избежать пропускания воздуха через анус органов звукообразования.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне может уже автоматически упрощать. То, что есть сфинктеры и где они многие просто не знают.
А анус у всех на слуху.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но не у всех он является половым органом))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только лишь у всех.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку