28

Анусы, половые органы, фитнес и йоги-учителя.

Наверное сейчас многие подумали, что тут будет клубничка с йогой, да еще какая-то жесткая?! Не угадали, речь пойдет о йогофитнесе, недалеких Гуру- горе-учителях и их таких же учениках.

Сижу я за компом, жена на заднем фоне щелкает телевизором и натыкается на канал фитнес, по которому бородатый йог вещает о великом наследии Шивы и прочих синих индейских богов о том, как нам надо всем жить. Жена отвлекается от телевизора и я краем уха улавливаю обрывки фраз  Гуру, притчу про Шиву и крестьянина, который пашет, так как больше ничего не умеет должен пахать(и поэтому все должны пахать, даже Шива). В перерывах между притчами йог гудел как испорченный трансформатор, получая от своей йоги несказанное удовольствие. И вот, он доходит до момента, как стать трансформатором и гудеть правильно, как получить удовольствие от йоги. Рассказывает как сесть, куда смотреть и о чем думать. И выдает коронную фразу: "А теперь напрягите анус половых органов."

Вот тут я отлип от компьютера, чтобы переспросить жену, я верно услышал? Анус половых органов? Пока я пребывал в некотором смятении от своих скудных познаний в анатомии(я технарь), йог еще пару раз с удовольствием повторил эту мантру. Я даже полез в интернет, посмотреть, что же это такое?

Анусы, половые органы, фитнес и йоги-учителя. 18+, Йога, Фитнес, Глупость, Телевидение, Медицина, Анатомия, Юмор

Знающие люди, думаю, уже поняли в чем юмор, для незнакомых с терминологией - поясню простым языком(без картинок, этого в педивикиях смотрите сами). Анус - это, по сути, дырка (или отверстие, кому как больше нравится) в попе, именно в ней и нигде больше. Половым органом она может быть сами знаете у кого. И напрягаем мы не сам анус, а сфинктер, который входит в том числе и в анус, и в ЖКТ и в прочие органы, где требуется регулировать потоки говна содержимого из одного органа в другой(или наружу).

Так что я не знаю, что там напрягал йог, но у меня к нему появилось предложение: почаще сжимать свой анус ротовых органов, чтобы избежать пропускания воздуха через анус органов звукообразования.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
4930

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
4906

Трогательное фото

Трогательное фото
4692

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
4485

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
4411

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
4082

У меня на это две причины!

3957

Намеки

Намеки Муж, Жена, Бар, Картинка с текстом, Диалог
Показать полностью 1
3519

Шведской полиции было достаточно

3267

Вежливость города берет, а что берет грубость?

Показать полностью
3266

Авианосец

Авианосец
3260

Ответ на пост «Сепарация» 

3188

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
3138

Самозанятость

2909

Спокойной ночи 2

Спокойной ночи 2 Картинка с текстом, Спокойной ночи
Показать полностью 1
2896

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Фашизм, Повтор, Новости, Негатив
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Фашизм, Повтор, Новости, Негатив

Показать полностью 2
2618

Ответ на пост «Вопрос про измены» 

Показать полностью
2555

Сотворение деда

Сотворение деда
2538

Космос? Ну-ну)

Космос? Ну-ну) Скриншот, Таксист, Неучи, Космос, Длиннопост
Показать полностью 1
2380

Дроздов из мира электроники

2361

Объявление

Объявление Объявление, Юмор, Вредные привычки, Накипело, Свинство, Крипота, Не мусорьте!, Чистомэн
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: