Антияжмать

Антияжмать Мама, Дети, Культура, Воспитание

Вот такая мама встретилась в автобусе, даже ботиночки сняла карапузу, чтобы он никого и ничего не испачкал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю что должен быть тег Я-Мать, потому что такая мать с правильным восписанием и ребенок надеюсь тоже будет воспитанный

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Это как бы норма. Вы предлагаете постить и отмечать все случаи нормального поведения людей?
Смотрите, она заплатила в маршрутке! Смотрите, они пропустили пешехода! Смотрите, он подтёр жопу! Так?
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Та же мысль была, когда вообще этот пост увидела ещё и с таким рейтингом. Пиздец. Везде, где предусмотрены бахилы, я надеваю себе и полуторогодовалому ребенку, даже, если сухо. Ребенок кинул на траву мусор, я не оставила, не подняла, а попросила ребенка поднять и выкинуть в урну и тд. Фигасе, я антияжмать, делайте посты про меня и про большинство нормальных людей, будет у нас не Пикабу, а пиздец: " Я стояла на кассе в магазине, и передо мной стоял молодой человек, ему кассирша такая: вам пакет нужен? А он такой: да, пожалуйста. Представляете, он сказал "да, пожалуйста"?! Не всё потеряно в нашем мире. Или сосед закурил сигарету в подъезде перед выходом на улицу. Я ему, дядь Миш, чего в подьезде-то? Воняет же, до улицы два шага. А он такой: ой, да, чёт задумался, больше не буду. И больше не был. Представляете!? Я в шоке!"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

....и больше не был....

Земля ему пухом...

Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет я предлагаю всего лишь тег, пост уже есть, просто сама фотка и копцепция ЯЖМАТЬ противоречевы

Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна! По мне так это норма.... Особенно таксисты,всегда удивляются, когда перед тем как запихать ребенка я снимаю ему обувь.

Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и прикол, что про норму не пишут, а только про вопиющие случаи, и поэтому кажется, что только они и есть. И потом школота, начитавшаяся интернетов, думает, что любая мать - яжмать, и их всех надо презирать; что любая девушка - шлюха, и их не стоит уважать; что Россия - говно, тут случается только плохое и т.д. Так что не помешало бы писать про норму

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы предлагаете ради тупых зашоренных людей, необязательно это школота, засирать ленту простой истиной? Ну так себе, по-моему
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку