Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

АНТИРЕКОМЕНДАЦИЯ на фильм "К-т", 2022г

Сегодня имел несчастье посмотреть вот это русофобское дерьмо с гордым названием "х/ф". Да, давно я такого не видел - не смотрел, вот честно. Самое интересное, что сюжет скорее всего отчасти срисован с истории Джулиана Ассанжа (хотя в описании заявляется другое), которому шведы (и их хозяева американцы) выдвинули сфабрикованные обвинения сексуального характера, и который сидел в посольстве Эквадора в Лондоне, пока не был выдан американцам на судилище, считай РАСПРАВУ за то, что посмел разоблачать их грязные делишки на сайте ВикиЛикс. Только этот фильм - чистейшая психологическая проекция на русских/россиян, причём от французов. И хорошо же сняли, подлюки, душевно! А русских-то какими гадами выставили, просто прекрасно, как же зрителю наверное должно захотеться уничтожить их "мерзкий режим", и главное, есть же в фильме и чуть-чуть правды, например про гомофобию, или про душевных русских людей, которые просто так помогают попавшему в беду незнакомцу и иностранцу.. "Отличная работа" пропагандистов-русофобов на культурную западную аудиторию (заметьте, не на БЫДЛО), которая безусловно поверит во всю эту чушь, потому, что так им вещают из каждого утюга. 10/10 за грязную пропаганду, до такого даже старине Геббельсу было далеко, на мой скромный взгляд, филигранно сработано. У меня только один вопрос, а кто им разрешил это снимать, в России?
(Сейчас я подумал, что фильм возможно снимался не в России, а в Прибалтике, тогда понятно..)

https://www.imdb.com/title/tt13349892/