Антипрививочники сами себя съедят?

Народ, а человек привитый от болезни может быть её переносчиком (смерть с ногами для не привитых)?

Если так, то почему антипрививочники не думают о банальном самосохранении собственного жизни и здоровья? Если жить хотят, придется в резервации понаехать. Где не будет переносчиков вирусов, от коих эти самые переносчики вообще не страдают, т.к. привитые.

Может не там смотрел, но вроде бы об этом нигде никто не сказал им, все почему-то пытаются их убедить колоться, вместо рассказа о том что человек останется в непригодной для его жизни среде, остальные-то привитые и им обыденные микробы до лампочки.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думал только антипрививочники тупые, почитал комменты - оказывается все тупые:))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так развенчайте этот туман :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В человеке, привитом от некоторой болезни, не выживает возбудитель этой болезни, т.к. иммунитет обучен борьбе с ним (заготовлены антитела). Так что переносчиком болезни априори он быть не может.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если он переболел ветрянкой? На себе он её тягать может или снова сляжет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привитый может быть носителем многих болезней. А из за "непривитых" вся зараза и расходится.

Даже грипп к примеру, поголовно все болеют из-за неверующих и "непривитых".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чет не понимаю, зараза в не привитых мутирует и становится снова опасной для привитых?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только вот они ещё и остальных заденут

привика не 100% гарантия того что ты не заболеешь

просто когда привито большинство, шансы нарваться на переносчика минимальная

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И опять 25. Я не о том что не привитый может притащить на себе что-то, я о том что привитый может играть роль транспорта для этих самых бацил, но ему и другим вакцинированным от этой бацилы не холодно, не жарко.

показать ответы